НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Владельцам BMW 7 серии предложат высокотехнологичный суперключ

Владельцам BMW 7 серии предложат высокотехнологичный суперключ
16.06.2015  734

Наконец-то, автопроизводители начали всерьез наращивать функционал ключей, превращая их в поистине высокотехнологичные гаджеты. Новый брелок для BMW 7 Series напоминает, скорее, небольшой смартфон, нежели банальное устройство для отпирания автомобиля. Но главное, что с помощью ключа можно дистанционно "порулить".

Мы уже знаем, что в недра новейшего флагмана компании BMW, седана 7 Series, баварцы интегрировали фирменную систему автономной парковки, позволяющей загнать автомобиль в гаражный бокс без физического присутствия водителя. Так вот в качестве пульта дистанционного управления Remote Control Parking (RCP) будет выступать отнюдь не какой-нибудь джойстик от игровой приставки, а высокотехнологичный ключ, напоминающий современный телефон или смарт-часы. В BMW гордо заявляют, что "семерка" является первым в мире серийным автомобилем с таким функционалом.



По крайней мере, все атрибуты таких гаджетов у нового брелока BMW налицо. Здесь и 2,2-дюймовый сенсорный экран с разрешением 320х240 пикселей, и предустановленные приложения, которые позволяют удаленно заблокировать/разблокировать автомобиль, свериться с подсказками навигации, посмотреть бортовые сведения (например, остаток хода) и многое другое. Не знаем, способен ли этот брелок делать селфи и постить их в Инстаграм, но нам кажется, ждать и этого осталось недолго.



Функция дистанционного управления автомобилем позволяет разместить "семерку" BMW в тесном парковочном пространстве, к примеру, узком гараже. Стоя рядом с автомобилем, водитель инициирует процесс движения машины вперед-назад нажатием клавиши на ключе. При этом седан необходимо разместить строго по центру предполагаемого места парковки. Дистанция автономного передвижения у 7 Series ограничена расстоянием в 1,5 длины автомобиля.

В принципе, подобный смарт-ключ для компании BMW - далеко не новость. Схожее устройство уже прилагается к экологичному спорткару i8, но функция дистанционного управления автомобилем в нем отсутствовала. Можно ожидать, что со временем гаджет в качестве опции станет доступен и для других моделей баварского автопроизводителя. 

Напомним, что в Европе базовая цена дизельной версии 730d составит 100 445 евро или 107 480 евро в зависимости от типа привода. Цены на модификации с бензиновыми моторами начнутся со 107 690 евро за заднеприводное исполнение 740i и со 137 935 евро за полноприводный 750i xDrive. Подробно останавливаться на новшествах флагманского BMW 7 Series мы не будем - всю информацию об ожидаемой новинке можно прочитать в нашем обзорном материале.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 7-series

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.