НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Виртуальному суперкару Peugeot добавили крыльев и лошадиных сил

Виртуальному суперкару Peugeot добавили крыльев и лошадиных сил
11.10.2017  470

Компания Peugeot показала новый виртуальный суперкар L750 R HYbrid Vision Gran Turismo. Машина, созданная для гоночного симулятора Gran Turismo Sport, стала экстремальной версией концепта L500 R HYbrid Vision Gran Turismo, который представили в мае 2016 года. От предшественника новинка отличается аэродинамическим обвесом с большими крыльями и силовой установкой большей мощности.

По задумке создателей, L750 R построен вокруг монокока из углеродного волокна и оснащен гибридной силовой установкой. В ее состав входит 588-сильный двигатель, который раскручивается до 10 000 оборотов минуту и сочетается с семиступенчатой секвентальной коробкой передач, а также электромотор мощностью 172 лошадиные силы. Суммарная отдача составляет 760 лошадиных сил.

Разгон до «сотни» у игрового прототипа занимает 2,4 секунды (у L500 R — 2,5 секунды). Масса L750 R HYbrid Vision Gran Turismo равна 825 килограммам, что на 175 килограммов меньше, чем у L500 R.

Предполагается, что купе для Gran Turismo Sport также должно быть оснащено двухконтурной гидравлической тормозной системой с карбоновыми дисками, независимой передней и задней подвеской с изменяемым дорожным просветом и колесами из магниевого сплава.

Виртуальный концепт-кар L500 R HYbrid Vision Gran Turismo компания посвятила модели L45, которая в 1916 году выиграла гонку «500 миль Индианаполиса». То купе также «оснастили» гибридной силовой установкой, выдающей 500 лошадиных сил и 730 Нм крутящего момента.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Peugeot L750 R HYbrid Concept

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.