НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Тольятти сфотографировали внедорожный Lada XRay

В Тольятти сфотографировали внедорожный Lada XRay
19.02.2018  637

На дорогах общего пользования в Тольятти заметили вседорожную модификацию Lada XRay. Снимки прототипа, частично скрытого камуфляжем, опубликованы в сообществе «RCI Российский Автопром» в социальной сети «ВКонтакте».

От стандартной версии хэтчбека вседорожная модификация Cross будет отличаться пластиковыми накладками на арки и пороги, 17-дюймовыми колесными дисками, а также увеличенным дорожным просветом. Ожидается, что клиренс возрастет со 195 до более чем 200 миллиметров. Серийная версия машины будет похожа на концепт XRay Cross, представленный в 2016 году.

Ранее сообщалось, что товарный кроссовер XRay Cross оснастят системой полного привода от Renault Duster. Однако от нее пришлось отказаться из-за высокой стоимости и массы. Вероятнее всего, для модели вообще не будут предлагать полноприводную трансмиссию.

В продаже Lada XRay Cross появится до конца текущего года. Цена вседорожника, как предполагается, будет на 40-45 тысяч рублей выше обычного хэтчбека.

На данный момент хэтчбек Lada XRay предлагается с 1,6-литровым 106-сильным мотором, а также с агрегатом 1.8 мощностью 122 силы. Трансмиссии — пятиступенчатая «механика» или «робот». Цены на модель начинаются от 614 900 рублей (без учета скидок).

Фото: RCI News, vk.com/rcinews

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lada XRay Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.