НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Шанхае состоялась премьера нового Haval H6

В Шанхае состоялась премьера нового Haval H6
20.04.2017  940

Китайский автопроизводитель показал новое поколение модели H6, которая представлена и на российском рынке. Вседорожник получил более яркий дизайн и передовую техническую начинку. А главное - скорее всего, будет доступен россиянам.

В рамках Шанхайского автосалона более имиджевая "дочка" компании Great Wall представила новый Haval H6, который был анонсирован еще в марте. У нас эта модель считается самой продаваемой моделью марки, а в Китае - вообще одним из самых популярных представителей класса кроссоверов, так что и к разработке нового поколения подошли со всей серьезностью. Невооруженным взглядом заметно, что дизайнеры Haval не то чтобы копировали, но точно держали в уме внешность флагманского вседорожника марки Audi. Здесь похожее оформление передней части кузова, и выглядит H6 очень даже достойно. Причем, компания предлагает сразу две версии своего кроссовера - спокойную и более экспрессивную, каждую из которых легко опознать по синему или красному шильдику на решетке радиатора.

Интересно, что вопреки трендам паркетник не стал длиннее – наоборот, длина Haval H6 сократилась на 40 мм, но при этом вседорожник на те же 40 мм раздался вширь. Очевидно, плечам и локтям пассажиров кроссовера станет просторнее.

Что касается интерьера, то в стилистике передней панели вновь просматривается "след Audi" - то же горизонтально ориентированное торпедо со сплошными фальш-вентиляционными решетками, хотя центральная консоль немного развернута к водителю. Венчает панель большой 12-дюймовый тачскрин мультимедийной системы.

Моторная гамма также претерпела изменения. Теперь в качестве базового бензинового мотора будет использоваться 1,3-литровый агрегат с турбонаддувом мощностью 139 л.с. (235 Нм), а топовое решение - это турбодвигатель 2,0 л на 197 л.с. (305 Нм). В качестве трансмиссии будет предлагаться преселективный 7-ступенчатый "робот" с двумя сцеплениями. Привод - только передний, о перспективе появления версий со всеми ведущими колесами пока не сообщается.

В России новый Haval H6 тоже вроде бы появится, но точно не раньше 2018 года - до тех пор на нашем рынке будет предлагаться нынешнее поколение модели. Учитывая, что текущий кроссовер стоит от 1,169 млн до 1,369 млн рублей, а новое поколение не должно радикально подорожать, данная модель с современным оснащением может оказаться интересным предложением в своем классе. Выпуск нового Haval H6 могут наладить на заводе в Тульской области.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Haval H6

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.