НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Сеул привезли обещанный Kia CUB

В Сеул привезли обещанный Kia CUB
29.03.2013  1458

В Корее прошла мировая премьера нового концепта Kia. Компактное четырехдверное купе CUB создано для продвинутых горожан. Задние двери концепта открываются назад благодаря отсутствию традиционных центральных стоек. Двигатель CUB - новая версия 1,6-литрового мотора с непосредственным впрыском.

По слухам, Kia CUB произвел фурор среди посетителей 9-го Международного автосалона в Корее. Немудрено, ведь автомобиль был создан под руководством президента и директора по дизайну Kia Петера Шрайера. Длина концепта составляет чуть менее четырех метров, а главной особенностью стали двери, которые открываются назад. В Kia уверены, что это наилучшим образом обеспечивает доступ в салон автомобиля.

Как заявил старший исполнительный вице-президент и директор по производственным вопросам корпорации Kia Motors Томас Ох, CUB – четырехдверное купе, разработанное с акцентом на характеристики вождения и практичность. "Его стиль должен привлечь продвинутых городских жителей. Спереди CUB расплывается в улыбке, в верхней части лобового стекла есть небольшое углубление, напоминающее о родстве с Optima, Sportage и Cadenza", - говорит сотрудник Kia.

Передние фары концепта состоят из двух светодиодных ламп аналогично тем, что были впервые представлены в прошлом году на флагмане Quoris. В салоне CUB расположены четыре кресла вместо заднего дивана. Салон отделан черной кожей с желтыми цветовыми вставками по периметру сидений, на руле и подлокотниках на дверях.

Силовой агрегат концепт-кара представляет собой новую версию 1,6-литрового мотора с непосредственным впрыском топлива. Он оснащен твинскролльной турбиной. Благодаря ей, по сравнению с обычным 1,6-литровым двигателем, обеспечивается прирост мощности на 51% (до 204 л.с.) и крутящего момента - на 60% ( до 265 Нм). Несмотря на то, что в Kia очень гордятся концептом, в настоящее время серийное производство CUB не входит в планы компании. 

Полная информация о:

Kia CUB Concept

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.