НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Сети появились фото самой дорогой версии Lada Vesta SW Cross

В Сети появились фото самой дорогой версии Lada Vesta SW Cross
20.07.2017  1005

Российский "АвтоВАЗ" уже показал внешность и интерьер новых универсалов семейства Vesta, премьера которых состоится через пару месяцев. Теперь же появились снимки "эксклюзивной" версии SW Cross, которая расположится на самой вершине прайс-листа.

На страничке сообщества RCI News появились фотографии, на которых присутствует самый дорогой и пока еще не анонсированный заводом вариант Lada Vesta SW Cross в комплектации Exclusive (такая версия есть и у обычной "Весты". Судя по снимкам, визуально "эксклюзивный" универсал отличается от обычного черной глянцевой крышей и зеркалами заднего вида, а также соответствующими бэйджами на крышке багажника. Вдобавок на фото можно присмотреться к SW Cross в ярко-синем окрасе (до этого в Сети появлялись лишь белые и оранжевые машины).

Интерьер SW Cross Exclusive выделяется комбинированой обивкой салона из ткани и цветных вставок из алькантары, кожаной отделкой руля, черными глянцевыми вставками на элементах салона, металлическими накладками на педалях и пластиковыми вставками на торпедо с принтом в спокойных тонах. Интересно, что представленный на снимках универсал оснащен механической КП. Автор снимков утверждает, что "эксклюзивная" Vesta оснащена 1,8-литровым двигателем мощностью 122 л.с.

Среди других особенностей - антенна в форме плавника, спойлер на крышке багажника, задние дисковые тормоза, запирающийся лючок бензобака и серебристые рейлинги на крыше.

С уверенностью можно утверждать, что именно Vesta SW Cross Exclusive станет самым дорогим автомобилем всего семейства Lada Vesta - прогнозируемая стоимость составляет около 850 тысяч рублей. Будет ли такой автомобиль доступен уже на старте продаж, пока неизвестно. Официальная публичная премьера универсалов Vesta SW и Vesta SW Cross должна состояться в начале осени 2017 года, а продажи откроются в октябре-ноябре.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta SW Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.