НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию привезут новый кроссовер Toyota

В Россию привезут новый кроссовер Toyota
30.01.2018  813

Модельный ряд "Тойоты" на российском рынке пополнится новым компактным паркетником, начальные версии которого могут оказаться дешевле популярного RAV4. Помимо кроссовера C-HR японцы привезут к нам еще три новинки.

Пресс-служба представительства "Тойота Мотор" объявила о назначении нового президента японской марки в России. Главой компании стал господин Сюдзи Суга, ранее возглавлявший региональные подразделения в Европе, на Среднем Востоке, в Африке, Латинской Америке и странах Карибского бассейна.

Параллельно с этим Toyota официально озвучила список новых моделей, продажи которых откроются в России в 2018 году. Самая интересная среди них - это небольшой кроссовер C-HR, спозиционированный на ступень ниже RAV4 и сопоставимый по размерам, например, с Nissan Qashqai. Стильный паркетник уже не первый год продается в Европе, однако до нашего рынка доедет с задержкой - окончательное решение о поставках этой модели было принято сравнительно недавно.

Отметим, что необходимое для запуска в России Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для Toyota C-HR было получено еще в начале 2017 года. Автомобиль был адаптирован к нашим дорожно-климатическим условиям и получил обязательную систему оповещения экстренных служб "ЭРА-Глонасс". Что касается технической части, то кроссовер C-HR прошел сертификацию для России с двумя моторами, и оба - бензиновые. Базовый двигатель 1,2 л с турбонаддувом развивает 115 л.с. (185 Нм), а топовый 2-литровый атмосферник - 148 л.с. (189 Нм). Автомобиль будет доступен в комбинации с передним или полным приводом, 6-ступенчатой механикой или вариатором CVT.

Сроки появления Toyota C-HR у российских дилеров, равно как и подробности об оснащении пока не раскрываются. Вероятно, паркетник доедет до нашего рынка ближе к середине или второй половине 2018 года. Начальные версии должны оказаться дешевле 1,45 млн рублей, в которые оценивается базовый RAV4.

Помимо C-HR у "Тойоты" припасены и другие новинки для России. В частности, в этом году стартуют продажи нового поколения бизнес-седана Camry, который является абсолютным бестселлером своего класса. Помимо новой "Камри" появится бензиновая модификация рамного внедорожника Toyota Fortuner с 2,7-литровой атмосферной "четверкой" на 163 л.с.. Она должна снизить минимальную входящую цену на "Форчунер". Вдобавок в 2018 году "Тойота" откроет продажи обновленного бизнес-шаттла Alphard.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota C-HR

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.