НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию привезут два новых китайских внедорожника Geely

В Россию привезут два новых китайских внедорожника Geely
29.03.2017  645

Компания Geely собирается заметно освежить и дополнить линейку вседорожных моделей, представленных на российском рынке. В 2017 году должны запустить продажи преемника Emgrand X7, а также представить новый флагманский кроссовер.

Российское представительство китайской марки Geely планирует заменить текущий кроссовер Emgrand X7 новым поколением этой модели, сообщают "Колеса.Ru". Автомобиль дебютирует на нашем рынке ориентировочно в сентябре 2017 года и при этом будет называться Geely X7, потеряв приставку Emgrand.

Сведений о технической начинке X7 для России пока нет, но можно предположить, что паркетник сохранит сугубо переднеприводную компоновку и текущие бензиновые двигатели - 1,8 л (125 л.с), 2,0 л (140 л.с.) и 2,4 л (148 л.с.).

Новинка должна занять место нынешнего "Эмгранда" на конвейере завода "Белджи" в республике Беларусь.

Второй премьерой марки Geely в России станет новый кроссовер NL-3, который не раз светился на международных выставках, в том числе и Московском автосалоне, и который вовсю продается в Китае. В России паркетник будет продаваться под именем Atlas и станет флагманом всей линейки SUV марки Geely. Уже известно, что автомобиль получит полноприводную версию.

Российские спецификации тоже пока не раскрываются. В рамках прошлогодней выставки ММАС-2016 была озвучена информация, что россияне вроде как смогут выбирать между двумя двигателями - менее мощным атмосферником (2 литра, 140 л.с.) и более форсированным турбомотором (1,8 литра, 184 л.с.). Атмосферники - только переднеприводные, а турбомотор будет предлагаться с автоматом, передним или полным приводом. Будет ли представлен атмосферник на 2,4 л, узнаем позже.

"Atlas также будет выступать в качестве флагманской модели в сегменте SUV. Производство на новом заводе "Белджи" начнется непосредственно с него... Мы надеемся, что Atlas ждет хорошее будущее в России, основываясь на его популярности на домашнем рынке (там он называется Boyue). По итогам продаж в феврале 2017 года в Китае он занял шестое место по объему продаж в своем сегменте, с показателем более 20 тыс. проданных автомобилей", - поясняет глава компания Geely в России Игорь Овсянников.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.