НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию привезли BMW 7 в новой спецсерии

В Россию привезли BMW 7 в новой спецсерии
17.10.2017  541

Российский офис BMW открыл прием заказов на седан 7 серии в исполнении edition Black Ice. Оно создано совместно с ателье BMW Individual специально для российских клиентов. Новинка будет выпущена в ограниченном количестве и будет поставляться в Россию только на заказ.

BMW 7 Individual edition Black Ice отличается особым окрасом кузова "Морозный Черный", который компания не предлагает для стандартных "семерок". В своем пресс-релизе компания сообщает, что эффект темной литой поверхности, мерцающей при попадании на нее света, достигается благодаря уникальной технологии окрашивания кузова, где базовый слой краски типа "металлик" покрывается особым матовым лаком, образуя переливы света и тени.

Все без исключения BMW 7 серии Individual edition Black Ice оснащаются аэродинамическим пакетом M Sport. Кроме того, тут есть кованые 20-дюймовые легкосплавные диски BMW Individual V-spoke 649 I с разноразмерными шинами, обычно недоступные с пакетом M Sport.

Салон выдержан в темных тонах и отмечен логотипом edition Black Ice, выгравированным на лакированной передней панели. Плюс отделка из черной кожи Nappa, декоративные планки BMW Individual в черном рояльном лаке и потолок с обивкой алькантара цвета "Антрацит".

Как и все предыдущие BMW 7 серии в специальных исполнениях, новинка имеет максимальный набором оборудования, включающий лазерные фары головного цвета, ассистент парковки с режимом дистанционного управления, систему кругового обзора и пакет Executive Drive Pro с функцией сканирования дорожного полотна.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 7-series

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.