НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию привезли бензиновый KIA Sorento Prime

В Россию привезли бензиновый KIA Sorento Prime
20.10.2015 Тест-драйв  2209

На старте продаж флагманский кроссовер KIA Sorento Prime был доступен с безальтернативной дизельной "четверкой", но теперь у покупателя появилась возможность выбора. В России стали предлагать корейский кроссовер с мотором V6 объемом 3,3 литра по цене свыше 2,2 млн рублей.

Новая модификация KIA Sorento Prime оснащена 3,3-литровым двигателем семейства Lambda, который был адаптирован под ставки российского транспортного налога - силовой агрегат 250 л.с. и 317 Нм (вместо 270 л.с.). Для крупного кроссовера производитель обещает средний расход топлива на уровне 10,5 л/100 км. Продажи Sorento Prime с бензиновым V6 стартуют 30 ноября по цене от 2 269 900 рублей.



Интересно, что новинка с V6 будет предлагаться лишь наиболее богатых 7-местных версиях Prestige и Premium , и стоимость этих комплектаций будет в точности повторять прайс на Sorento Prime с дизелем в аналогичных уровнях оснащения. Номинально кроссовер KIA с 250-сильным агрегатом чуть динамичнее собрата на тяжелом топливе -  разгон до 100 км/ч здесь занимает 8,2 с вместо 9,6 с у дизеля. По умолчанию Kia Sorento Prime оснащается системой полного привода и 6-ступенчатым автоматом (у машины предыдущего поколения есть дешевая переднеприводная версия и вариант с механикой).



Комплектации Prestige за 2 269 900 рублей полагаются 18-дюймовые колеса с легкосплавными дисками, ксеноновая оптика, круиз-контроль, адаптивная подвеска, камера заднего вида, бесключевой доступ Smartkey, интеллектуальная система открывания багажника Smart Tailgate, система выбора режимов движения Drive Mode Select и множество других полезный мелочей.



Салон автомобиля в исполнении Prestige уже располагает кожаной отделкой, приборной панелью Supervision с 7-дюймовым дисплеем, мультимедийным комплексом с навигацией, электроприводом передних сидений с подогревом и вентиляцией. Не забываем про специальный пакет "Теплые опции", куда входит себя подогрев передних и задних сидений, руля, наружных зеркал и лобового стекла в зоне покоя стеклоочистителей.



Версия Premium за 2 489 900 рублей дополняется уже 19-дюмовыми колесами, адаптивными ксеноновыми фарами AFLS и панорамной крышей. В списке оснащения появляется система кругового обзора и мониторинга слепых зон, навигация с 8-дюймовым тачскрином, аудиосистема Infinity с внешним усилителем, сабвуфером и 9 динамиками, а также детали интерьера, обработанные методом "ионно-плазменного напыления".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Sorento Prime

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.