НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию приедут два особенных экземпляра BMW i8

В Россию приедут два особенных экземпляра BMW i8
18.05.2016  262
Гибридный спорткар BMW i8 в эксклюзивном исполнении Protonic Red Edition впервые предстал перед публикой на Женевском автосалоне. Сейчас BMW не только открыла доступ к новинке для российских покупателей, но и уточнила цены.

Правом принимать заказы на новинку наделены дилерские центры BMW, которые имеют полномочия на продажи моделей из линейки "i" - таковых в России насчитывается всего два. Ровно два экземпляра BMW i8 Protonic Red Edition и достанутся отечественным покупателям - по одному на каждый шоурум.

Специальная версия оценивается в минимальные 10 950 000 рублей. Это почти на миллион дороже, чем стандартный спорткар i8, но увеличение цены в BMW оправдывают не только особенностями отделки и ограниченным тиражом спорткара, но и расширенным набором базового оборудования.

BMW i8 Protonic Red Edition отличается от стандартных собратьев красно-серым цветовым решением кузова, оригинальными 20-дюймовыми колесными дисками, особой отделкой интерьера – в ней участвуют дорогие сорта кожи и карбон, а также накладками на пороги с названием версии.

Российские экземпляры спорткара будут по умолчанию оборудованы лазерной головной оптикой, множеством водительских ассистентов, системой динамической регулировки жесткости амортизаторов, адаптивным круиз-контролем, интерактивным ключом с возможностью дистанционного управления купе, мультимедийной системой с последней версией фирменной навигации, акустикой Harman Kardon и целым рядом других опций.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw i8

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.