НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Россию приедет новый компактный кроссовер марки Geely

В Россию приедет новый компактный кроссовер марки Geely
29.04.2016  1235
Китайская компания Geely представила на домашней автовыставке новейший кроссовер под названием Emgrand Cross, выполненный в актуальном дизайн-ключе компании Geely. Российский офис марки уже озвучил и технические подробности об этой модели, и сроки ее появления в России.

Пекинский автосалон стал площадкой для премьеры нового компактного кроссовера (а мы бы сказали, кросс-хэтчбека) Geely Emgrand Cross, выделяющегося весьма выразительным и проработанным обликом. Наряду с флагманским седаном GC9 и недавно рассекреченным кроссовером NL3 эта новинка вышла из под пера команды Питера Хорбери, бывшего шеф-дизайнера Volvo. В Китае автомобиль называется Emgrand GS. Потенциальными покупателями кроссовера в Geely называют "молодую аудиторию, ориентированную на современную спортивную эстетику".

Geely Emgrand Cross построен на доработанной платформе FE, которая уже используется, например, в модели Geely Emgrand EC7. Моторная гамма кроссовера будет состоять из двух бензиновых двигателей: "атмосферник" объемом 1,8 л и турбомотор 1,3 л на 133 л.с. (185 Нм). Оба двигателя будут доступны в паре с 6-ступенчатой "механикой" и "роботом" с двумя сцеплениями.

Величина дорожного просвета Emgrand Cross пока не афишируется, равно как и то, будет ли компактный кроссовер оснащаться полноприводной трансмиссией. Отмечается лишь, что список оснащения будет богатым: мультимедийная система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, бесключевыой доступ, панорамная крыша, кожаная отделка салона. адаптивный круиз-контроль, контроль полосы движения, система предотвращения столкновений и оповещения об экстренном торможении и так далее.

Продажи Geely Emgrand Cross в Китае стартуют 4 мая 2016 года. В России компактный кроссовер появится в 2017 году и будет производиться на мощностях белорусского завода "Белджи". Цены и российские спецификации новинки будут известны ближе к старту продаж.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Geely Emgrand Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.