НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России выпущен юбилейный 20-тысячный Ford Kuga

В России выпущен юбилейный 20-тысячный Ford Kuga
02.07.2014 Автопром  809

Сегодня с конвейера завода Ford Sollers в Елабуге сошел 20-тысячный смарт-кроссовер Ford Kuga. Как сообщает пресс-служба предприятия, юбилейным стал полноприводный автомобиль черного цвета, оснащенный бензиновым двигателем EcoBoost 1,6 л мощностью 182 л.с. в сочетании с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Напомним, что Ford Kuga выпускается в Елабуге по технологии полного цикла и доступен российским покупателям в четырех комплектациях – Trend, Trend Plus, Titanium и Titanium Plus – по цене от 949 000 рублей. Линейка двигателей этого смарт-кроссовера включает 1,6-литровые бензиновые двигатели EcoBoost мощностью 150 и 182 л.с., 2,5-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 л.с. и 2,0-литровый дизельный двигатель Duratorq TDCi мощностью 140 л.с. У покупателей есть также право выбрать передний или полный привод, механическую или автоматическую трансмиссию.

Кроме того, новый Ford Kuga предлагает целый ряд инновационных технологий, включая уникальные для сегмента SUV. В их числе: система открывания багажника «hands-free» (багажник можно открывать и закрывать без помощи рук, просто проведя ногой под задним бампером); система автоматического торможения Active City Stop (опция помогает водителю предотвратить столкновение на низких скоростях); новая интеллектуальная система полного привода (AWD), обеспечивающая отличную управляемость и проходимость; усовершенствованная система контроля тяги в поворотах, которая позволяет улучшить динамику и контроль в поворотах; система активной помощи при парковке (опция при помощи датчиков находит подходящее место для параллельной парковки, рассчитывает траекторию и выполняет рулевое управление).

В автомобиль также может быть встроена мультимедийная система Ford SYNC с голосовым управлением на русском языке, которая способна зачитывать входящие SMS-сообщения на русском языке, может управлять музыкой, а также совершать и принимать звонки при помощи простых голосовых команд.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Ford Kuga

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.