НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России ввели новый дорожный знак

В России ввели новый дорожный знак
01.03.2021  83

С 1 марта 2021 года в России появился новый знак «Фотовидеофиксация», сообщает РИА «Новости». Знак под номером 6.22 призван информировать водителей об устройствах фото- и видеофиксации нарушений – как стационарных, так и передвижных.

Новый знак представляет собой прямоугольник с синим фоном, на котором размещено изображение камеры. На дорогах страны он заменит табличку 8.23 «Фотовидеофиксация», которая устанавливалась только в сочетании с указателем разрешенной скорости.

В отличие от таблички, знак будут использовать самостоятельно. Вне населенных пунктов он будет предупреждать о камерах заранее – за 150-300 метров до зоны контроля, а в населенных пунктах – только на въездах в них. Знак введен соответствующим постановлением правительства, а его вид утвержден Росстандартом, который внес поправки в ГОСТы 52289 и 52290.

Использовавшиеся ранее информационные таблички уберут не сразу: региональные власти могут оставить их на дорогах на следующие шесть месяцев. Их действие прекратится с 1 сентября.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.