НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России упали средние цены на подержанные автомобили

В России упали средние цены на подержанные автомобили
21.08.2017 Дороги  394

Российские аналитики, изучая динамику цен на подержанные легковые автомобили в нашей стране, определили, что их средняя цена ощутимо снизилась.

По данным агентства "Автостат", средняя цена подержанного автомобиля в России по состоянию на август 2017 года составила 535 тысяч рублей. Это на 5,8% меньше, чем в декабре 2016 года (568 тысяч рублей).

Цены на автомобили с пробегом росли в России с декабря 2014 года: на тот момент средняя стоимость такой машины 430 тысяч рублей, а к декабрю 2016 года она выросла до 568 тысяч рублей (+32%).

В текущем году аналитики, наоборот, фиксируют постепенное снижение цены. Это происходит на фоне растущего рынка новых автомобилей (+8,5% за 7 месяцев 2017 год), тогда как рынок автомобилей с пробегом, наоборот, сбавляет обороты (рост за 7 месяцев 2017 года составил всего 0,8%).

По мнению директора агентства "Автостат" Сергея Целикова, до конца текущего года изменения тенденции ожидать не стоит, цены продолжат медленно снижаться. По его словам, "число предложений подержанных автомобилей на дилерских площадках растет, а спрос сейчас не очень высокий. Машины продаются в основном со скидками, которые доходят до 10-15% от начальной заявленной цены продавца".

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.