НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартуют продажи нового кроссовера Lexus RX

В России стартуют продажи нового кроссовера Lexus RX
04.12.2015 Автопром  927

В нашей стране немало поклонников марки Lexus, и многие из них ждут поступления в шоу-румы официальных продавцов бестселлера RX. Российские дилеры уже начали продажу премиального кроссовера - его стоимость составляет от 2 499 000 рублей.

Российским клиентам автомобиль предлагается с тремя вариантами двигателей. Базовая версия RX 200t оснащается новым 2-литровым бензиновым турбомотором, развивающим 238 л.с. и 350 Нм. Такой RX 200t доступен как с полным, так и с передним приводом. Промежуточная модификация RX 350 оснащается 3,5-литровым бензиновым V6, выдающим 300 л.с. и 370 Нм. Топовое исполнение RX 450h имеет гибридную силовую установку, состоящую из 3,5-литрового бензинового двигателя V6 (263 л.с.) с прямым впрыском и двух электромоторов. Общая мощность гибридной системы составляет 313 л.с., а средний расход топлива – 5,3 л/100 км. 

Вилка цен на 2-литровый RX в зависимости от комплектации – от 2 499 000 до 3 455 000 рублей. RX 350 стоит от 2 799 000 до 3 820 000 рублей. А за гибридный RX 450h попросят 3 908 000 или 4 354 000 рублей.



Модель RX 200t предлагается в 6 комплектациях. Это Standard и Comfort для переднеприводного RX 200t, Executive, Luxury, F Sport Executive и F Sport Luxury – для полноприводного RX 200t AWD.



В базовое оснащение входят 18-дюймовые легкосплавные диски, полностью светодиодная оптика с дневными ходовыми огнями, зеркалами с подогревом и электрорегулировкой, мультифункциональным рулевым колесом с кожаной отделкой, регулируемыми в 8 направлениях передними сиденьями, бесключевым доступом, 2-зонным "климатом", датчиками света и дождя, круиз-контролем и камерой заднего вида со статичной разметкой и так далее.



Для версии RX 350 доступны комплектации Standard, Premium, Exclusive и F Sport Luxury, а для гибридного RX 450h – Standard, Premium и Exclusive. В списке оборудования более дорогих версий - система мониторинга "слепых зон" в боковых зеркалах, ассистенты выезда с парковки задним ходом и старта на подъеме, адаптивная регулируемая подвеска AVS  с активными стабилизаторами поперечной устойчивости, четыре камеры панорамного обзора, камера заднего вида с динамической разметкой, многорежимная  система управления динамикой автомобиля VDIM и многое другое.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lexus RX

Lexus RX Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.