НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартовало производство нового Kia Cerato

В России стартовало производство нового Kia Cerato
22.08.2018  697

Запуск нового седана Kia в нашей стране происходит поэтапно. Сначала были объявлены технические спецификации российской версии, затем состоялся старт производства, через неделю состоится официальная премьера – а там не за горами и официальный старт продаж.

Появление Kia Cerato нового поколения в шоу-румах дилерских центров запланировано только на октябрь нынешнего года. Очевидно, к тому моменту фирма рассчитывает создать некоторый запас готовых машин на складах завода и дилеров, так как производство стартовало 22 августа. Живая премьера новинки намечена на 29 августа.

Выпускается новая Kia Cerato на заводе "Автотор" в Калининграде, который с 2011 года, когда было впервые освоено производство этой модели, собрал уже 44 тысячи таких машин. Что касается популярности Cerato в России, то, по данным производителя, за нынешний год машин второго поколения было продано 5 079, причем в Kia эту цифру называют 40-процентным ростом.

Kia Cerato российского производства будет сходить с калининградского конвейера с двумя моторами. Оба они – бензиновые и атмосферные, но первый имеет объем в 1,6 л и развивает 128 л.с., а второй, двухлитровый – уже 150 л.с. Агрегатировать 1,6-литровая версия может быть оснащена как 6‑ступенчатой механической, так и 6-диапазонной автоматической трансмиссией. Двухлитровый двигатель будет доступен только с АКП. Оба мотора вполне спокойно относятся к 92-му бензину.

Более подробные технические характеристики Kia Cerato для России, подробности комплектаций и цены на новинку производитель объявит ближе к дате начала продаж

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Cerato

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.