НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартовали продажи обновленного кроссовера Toyota Highlander

В России стартовали продажи обновленного кроссовера Toyota Highlander
02.02.2017  701

Российский офис Toyota сообщил, что со 2 февраля в салонах официальных дилеров компании начались продажи обновленного кроссовера Highlander. Новинка доступна на нашем рынке в двух максимальных комплектациях и только с полным приводом и бензиновым 3,5-литровым V6 мощностью 249 л.с. Ранее Toyota назвала цены и комплектации.

После обновления Toyota Highlander получил более крупную и выразительную радиаторную решетку, измененную оптику и бамперы, а также новые 19-дюймовые колесные диски. Добавлены и три новых цвета кузова - серебристый, коричневый и темно-красный. В салоне появилась новая отделка с кожей коричневого цвета, при этом сохранены вентиляция передних сидений (уже в базе) и фоновая подсветка салона.

Под капотом теперь 3,5-литровый бензиновый V6 серии 2GR-FKS с комбинированной подачей топлива D-4S (сочетает прямой и распределенный впрыск) и отдачей в 249 л.с. и 356 Нм. Мотор трудится в связке с новым 8-ступенчатым автоматом (раньше было 6 ступеней) и полным приводом. С этим мотором разгон до 100 км/час занимает 8,8 секунды, максимальная скорость - 180 км/час. Двигатель адаптирован под работу в том числе и на 92-м бензине.

Обновленный 7-местный Highlander пока доступен в России только в двух комплектациях: "Престиж" за 3 635 000 рублей и "Люкс Safety" за 3 789 000 рублей.

В базовое оснащение входят галогенные фары, покрышки 245/55 R19 с литыми дисками, подогрев руля, лобового стекла и сидений, 3-зонный климат-контроль, зеркала с подогревом и сервоприводами, отделка сидений перфорированной кожей (передние – с сервоприводами и памятью), сервопривод багажной двери, бесключевой доступ в салон и запуск мотора, круиз-контроль, датчики света, дождя и давления в шинах, а также камера заднего вида. Сюда же входят мультимедийная система с русифицированной навигацией и 8-дюймовым сенсорным экраном, а также аудиосистема с 6 колонками.

За безопасность отвечают 8 подушек, комплекс "ЭРА-Глонасс",системы стабилизации и мониторинга слепых зон, ассистент выезда с парковки задним ходом с функцией визуального и звукового оповещения, функции помощи при старте в гору или спуске по уклону.

Топовая комплектация "Люкс Safety" дополнена 4 камерами кругового обзора с функцией "прозрачный автомобиль" и аудиосистемой JBL с 12 колонками. Сюда же входит и пакет безопасности с адаптивным круиз-контролем, функциями слежения за усталостью водителя и положением на полосе, системой предупреждения о фронтальном столкновении с автоматическим торможением, распознавателем дорожных знаков и автоматическим переключателем дальнего света на ближний.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Toyota Highlander

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.