НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартовали продажи нового BMW 3 Серии

В России стартовали продажи нового BMW 3 Серии
13.03.2019  651

Россия еще только отходила от традиционно охватившего ее накануне ежегодного празднования 8 марта, а автодилеры уже на следующий день выкатили на полированные полы своих шоурумов призывно сияющие седаны BMW 3 Серии нового поколения.

Российскому покупателю пока предлагаются три версии – бензиновая 330i за 2 млн 870 тысяч рублей, чуть более доступная дизельная 320d за 2 млн 580 тысяч и ее полноприводная модификация 320d xDrive за 2 млн 720 тысяч рублей.

Соответственно, силовых агрегата на данный момент лишь два: рядный 4-цилиндровый 258-сильный бензиновый турбомотор и турбодизель в 190 л.с. (320 d). Все они сочетаются с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, а также базовая комплектация включает динамический круиз-контроль, функцию Start/Stop, переключатель режимов движения и парктроник спереди и сзади.

Помимо этого стандартная комплектация всех трех версий предусматривает наличие пакета M Sport, включающего одноименную подвеску и тормоза, равно как и адаптивное спортивное рулевое управление. Также в стандарте - система динамического контроля курсовой устойчивости DSC с ABS, ASC, DTC, CBC, DBC, просушкой тормозов и компенсацией снижения их эффективности, а также система помощи при начале движения.

Внешне новые баварские "трешки" отличаются, опять же, аэродинамическим пакет М, 19’’ легкосплавными дисками Double-spoke Style 791 M с разноразмерными шинами, окраской металлик и фирменной отделкой BMW Individual Shadow Line, а также светодиодными противотуманками.

Салон новых седанов отделан алькантарой в сочетении с материалом Sensatec и декоративными планками "Алюминий Tetragon". Также в нем имеют место спортивное рулевое колесо М с отделкой из кожи и спортивные сиденья с подогревом для водителя и переднего пассажира, автоматический 3-зонный климат-контроль с расширенными функциями и стереосистема с 6 динамиками. Наконец, система BMW Live Cockpit, которой также оснащены все три версии нового автомобиля, позволяет отображать необходимую информацию в удобном водителю виде и дает возможность настраивать графику на приборной панели и центральном дисплее под его индивидуальные предпочтения.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw 3-series

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.