НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартовали продажи гибридного Lexus GS 450h

В России стартовали продажи гибридного Lexus GS 450h
01.06.2012 Новости о новинках  2554

С июня 2012 года дилеры Lexus в РФ начинают продажи полногибридного седана GS 450h. Модель дополнит ряд GS, представленный заднеприводным GS 250 и полноприводным GS 350 AWD. GS 450h будет доступен в трех комплектациях – Premium, Luxury и F Sport Luxury. Цены начинаются от 2 625 000 рублей.

Двухмоторная гибридная система GS 450h состоит из бензинового двигателя V6 и компактного электромотора. Установка развивает мощность 345 л.с. и обеспечивает GS 450h разгон от 0 до 100 км/ч за 5,9 секунд с максимальной скоростью в 250 км/ч. 

Из всех моделей GS гибрид выделяется за счет передних фар с тремя светодиодами, а также конструкции заднего бампера, закрывающей отверстия выхлопных труб. Кроме того, на автомобиле присутствуют шильдики "Hybrid" спереди, сзади и по бокам. 

GS 450h предлагается в трех комплектациях - Premium (по цене 2 млн 625 тысяч рублей), Luxury (3 млн 118 тысяч рублей), F Sport Luxury (3 млн 160 тысяч рублей).

Для салона GS 450h доступны все комбинации внутренней отделки нового GS: сиденья из трех типов материалов могут сочетаться с покрытием шести цветов - бежевого, черного, серого, коричневого, светло-коричневого и красного, а также вставками из черного пластика, темно-коричневого ореха, черного дерева и алюминия.

В комплектации Premium покупатели GS 450h получают легкосплавные 18-дюймовые диски, салон с кожаной обивкой, вентилируемые передние сиденья, систему подогрева боковых зеркал и ветрового стекла в зоне стеклоочистителей, электрорегулировку передних сидений в 10 направлениях с памятью настроек водительского сиденья, электрохромные зеркала заднего вида (салонное и боковые), а также боковые зеркала с электроприводом.

Комплектация Luxury предоставляет обитые кожей Semi-Aniline сиденья, 18 направлений регулировки водительского места и память настроек пассажирского сиденья. Пассажирам заднего ряда доступен подогрев сидений и задний подлокотник с интегрированным управлением аудиосистемой и трехзонным климат-контролем с ионизатором воздуха.

В комплектацию F Sport Luxury также входят: 18-дюймовые легкосплавные диски специального дизайна, особые решетка радиатора и бамперы, спортивные логотипы, спойлер на крышке багажника, многофункциональное рулевое колесо, покрытое перфорированной кожей. 

 

Полная информация о:

Lexus GS

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.