НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России стартовала сборка флагманского седана Kia

В России стартовала сборка флагманского седана Kia
25.01.2019 Автопром  481

На предприятии "Автотор" в Калининграде началось производство нового поколения самого крупного седана марки Kia. В России седан вместо прежнего названия Quoris получит глобальное обозначение Kia K900: известны и примерные сроки начала продаж.

С момента появления в России флагманской модели корейской марки в 2013 году владельцами Kia Quoris стали около 2 200 человек. По всей видимости, в Kia посчитали этот результат достаточным для локализации сборки седана нового поколения.

Утверждается, что Kia K900 разработан "с чистого листа", причем это касается как дизайна экстерьера, так и технического оснащения. Цены и подробности российских комплектаций седана пока не сообщаются, но в других странах он оснащается, к примеру, адаптивной подвеской, мультимедийной системой с 12,3-дюймовым монитором, а также телематическими системами и комплексом водительских ассистентов Drive Wise.

При этом официально подтверждено, что в нашей стране седан появится с двумя моторами на выбор. Базовый 3,3-литровый V6 сможет развивать 249 л.с., а топовый V8 объемом 5,0 л – 413 л.с. А вот выбирать трансмиссию российским покупателям не позволят: оба двигателя будут сопровождаться восьмиступенчатым автоматом и – впервые на российском рынке – системой полного привода уже в базовой комплектации.

Российское представительство марки Kia заявило, что в дилерских центрах новый седан появится уже в первом квартале 2019 года. Ближе к началу продаж производитель объявит и цены, и подробности спецификаций. В настоящее время седан Kia Quoris доступен по цене от 2 894 900 рублей за версию с 334-сильным V6 объемом 3,8 л, восьмиступенчатой АКПП и задним приводом. Модификация с пятилитровым V8 оценена примерно на миллион рублей дороже.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia K900

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.