НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России собрали первые кроссоверы марки Haval

В России собрали первые кроссоверы марки Haval
30.12.2018 Автопром  618

Китайская марка Haval фактически готова приступить к серийному производству автомобилей на новом заводе в Тульской области. Массовый выпуск вседорожников начнется в начале 2019 года.

Первыми автомобилями, сошедшими с конвейера тульского завода Haval, стали новейшие кроссоверы Haval F7 белого цвета. Фотографии с локализованными кроссоверами опубликованы в инстаграм-аккаунте, судя по всему, принадлежащем одному из сотрудников предприятия. Судя по всему, Речь идет о тестовой сборке, которая позволяет провести отладку работы всех производственных этапов, включая сварку и окраску кузова.

Полномасштабный запуск конвейера состоится уже в I квартале 2019 года. Помимо модели F7, премьера которой состоялась на Московском автосалоне-2018, в Тульской области будут выпускать и знакомый россиянам рамный внедорожник Haval H9. Сколько будут стоить новые Haval H7, будет понятно только ближе к старте продаж. Зато уже известно, что моторную гамму сформируют из пары бензиновых турбодвигателей - 1,5-литрового агрегата (150 л.с., 280 Нм) и 2-литрового (190 л.с., 350 Нм). Двигатели работают в паре с 7-ступенчатым "роботом" 7DCT450, причем Haval F7 получит модификации как с передним, так с полным приводом. В списке оснащения значатся голосовое управление вспомогательными функциями, подключение к сети Интернет, адаптивный круиз-контроль, системы предупреждения о фронтальном столкновении и экстренного торможения (AEB), контроль помех при движении задним ходом.

А уже летом 2019 года конвейер Haval в Тульской области загрузят еще и третьей моделью - совершенно новым, пока еще не представленным серийным вариантом концепта HB-03 в кузове кросс-купе. Производитель обещает, что стильный паркетник дойдет до конвейера с минимальными изменениями. Разве что не будет гибридом, поскольку техническая часть будет максимально унифицирована с Haval H7.

Напомним, что производственная площадка "Хавейл Мотор Рус" расположена в индустриальном парке "Узловая" на территории Тульской области.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.