НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России с 20 декабря вновь подорожали BMW

В России с 20 декабря вновь подорожали BMW
22.12.2014 Автопром  874

На фоне рублевой лихорадки регулярное переписывание ценников стало для автопроизводителей обычной практикой на российском авторынке. Так, цены уже второй раз за месяц поменяла компания BMW, и отнюдь не в сторону уменьшения.

Накануне компания BMW распространила пресс-релиз, в котором объявляла об очередном повышении с 20 декабря цен на продаваемые в России машины - уже втором после 1 декабря. На этот раз увеличение цены не так масштабно и составит от 1 до 5,2%, в зависимости от модели.

Так, BMW 1-й серии теперь будет стоить от 1 407 000 рублей, цены на BMW 6-й серии "Купе" стартуют с 3 890 000 рублей. Кроссоверы X3 теперь оценены в сумму от 2 123 000 рублей, новый BMW X6 стоит от 3 503 000 рублей, а Х5 - от 2 999 000 рублей.

На фоне ажиотажного спроса на новые автомобили, которые буквально сметались и автосалонов, компании вроде бы грех жаловаться на продажи. Но кризис на нашем рынке довел BMW до того, что компания все же решила перенаправить часть автомобилей, предназначенных для России, на другие, более перспективные рынки. И менять объемы поставок BMW начала еще летом этого года. В первые 11 месяцев 2014 года в Россию поставили 33 400 автомобилей марок BMW и MINI, что на 17,2% меньше по сравнению с результатами прошлого года за аналогичный период. Что же касается продаж за тот же срок, то они сократились на 16% - до 31 927 автомобилей.

Сегодня в ряде СМИ также прошла информация о том, что компания BMW даже решила на время покинуть российский рынок из-за нестабильной ситуации в нашей экономике. Однако корреспонденту "АвтоВестей" в российском офисе BMW эту информацию опровергли.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X3

Bmw 1-series Hatchback 5D

Bmw 6-series Coupe

Bmw X5

Bmw X6

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.