НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России продано почти 20 тысяч дефектных BMW X6

В России продано почти 20 тысяч дефектных BMW X6
14.01.2020  346

Компания BMW обнаружила в своих автомобилях дефект, который прямо влияет на безопасность перевозки детей. Выяснилось, что в кросс-купе BMW X6 существует риск разрушения креплений Isofix, поэтому машины отзывают на ремонт.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) совместно с российским представительством BMW объявили о запуске масштабной отзывной кампании, которая затронет 19 087 кроссоверов BMW X6 и X6 M. В акции участвуют автомобили с индексом F16 и F86, проданные в России с сентября 2017 года по настоящее время.

В рамках отзыва будет производиться ремонт креплений Isofix для детских автокресел. Проблема заключается в том, что заводские скобы не выдерживают весовой нагрузки, которая передаются через направляющие автокресла, и со временем обламываются. Это в свою очередь, радикально снижает степень защиты детей в случае ДТП.

"Причиной отзыва транспортных средств является то, что использование детских сидений с креплениями ISOFIX и дополнительными подпорками на днище автомобиля может привести к разрушению от усталости удерживающих скоб ISOFIX. При сломанной удерживающей скобе крепление детского сиденья ISOFIX более невозможно", — говорится в официальном отчете Росстандарта.

Судя по всему, устранение дефекта не обойдется без сварочных работ. Как уточняет ведомство, на отзывных автомобилях будет выполнено приваривание промежуточной вставки к удерживающей скобе Isofix. Все работы выполняются по инициативе производителя и будут бесплатными для владельцев, которых должны оповестить о необходимости внепланово посетить сервисный центр.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Bmw X6 M

Bmw X6

Bmw X6

Bmw X6 M

Все новости:

Bmw

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.