НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появится "заряженная" версия Kia Soul

В России появится
11.01.2017  789

Сегодня каждый может обидеть "хомяка" Kia Soul, но вскоре не каждый сможет от него убежать. Вместе с плановым обновлением у модели появилась мощная версия Soul GT, которая оснащена 1,6-литровым двигателем с турбомотором на 204 л.с., способная разгоняться до 100 км/ч за 7,8 с, а ее максимальная скорость составляет 200 км/ч. А главное, что такой автомобиль появится и в России - прием заказов на самый мощный и быстрый "Соул" начнется в феврале 2017 года. Ближе к старту продаж будет объявлен и рублевый ценник версии GT.

Отметим, что диапазон цен на дореформенный Kia Soul сегодня составляет 869 900 -1 209 900 рублей. Можно ожидать, что с появлением обновленного варианта базовая модель чуть подорожает, а стоимость Soul GT будет приближаться к отметке 1,3 - 1,4 млн рублей. Кстати, 204-сильный мотор хорошо знаком россиянам по моделям Сee’d GT и Pro_cee’d GT. В отличие от таких "Сидов", которые на нашем рынке оснащаются исключительно 6-ступенчатой "механикой", Kia Soul GT получит 7-ступенчатый "робот" DCT с двумя сцеплениями. Вдобавок версия GT оснащена усиленными тормозами. Внешне Soul GT можно узнать по оригинальному переднему бамперу и порогам с красными вставками, особому рисунку решетки воздухозаборника, сдвоенным наконечникам патрубков выхлопной системы, а также 18-дюймовым легкосплавным колесным дискам.

В салоне Soul GT - комбинированная отделка салона из ткани и кожи, а форма руля выполнена на спортивный лад с усеченной нижней частью. Селектор выбора режима работы (Drive Mode Select) позволяет водителю выбирать режимы между обычным (Normal), экологичным (Eco) и спортивным (Sport). Данная система координирует работу трансмиссии и усилие на руле. Само собой, все обновленное семейство Kia Soul дебютирует в России с предустановленной системой экстренного реагирования "ЭРА-Глонасс".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Soul

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.