НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России появился «превосходный» Lexus LX 570

В России появился «превосходный» Lexus LX 570
02.08.2017  882

На российском рынке появилась спецверсия внедорожника Lexus LX 570 с приставкой к названию Superior («превосходный», «лучший»). Новинка, которая уже доступна к предзаказу, отличается особыми элементами в экстерьере и салоне, а также богатой комплектацией. Продажи начнутся в третьем квартале года по цене от 7 007 000 до 7 026 000 рублей.

Спецверсия построена на базе LX 570 в комплектации Luxury 21+. Внешне ее выделяет другая решетка радиатора и декоративные накладки на бамперы наряду с черными корпусами зеркал. Кроме того, она оснащается 21-дюймовыми двухцветными дисками.

Внутри LX 570 Superior выделяется алюминиевыми накладками на педали и несколькими вариантами оформления — с черным деревом шимамоку или вставками «матовый орех». За доплату клиентам будет предложена также черная обивка потолка.

Одновременно с анонсом запуска новой спецверсии, российское представительство Lexus рассказало об изменениях в оснащении дизельного LX 450d. Для всех комплектаций такого внедорожника появились опциональные светодиодные фонари заднего хода, а в комплектации Executive с августа текущего года устанавливаются «динамические» светодиодные поворотники. Такие автомобили получат также премиальную аудиосистему Mark Levinson с 19 динамиками.

Вместе с тем у LX 450d поменялась цветовая гамма — вариант «Белый перламутровый» заменен на «Искрящийся белый специальный металлик».

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Lexus LX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.