НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России подорожали сразу семь моделей Kia

В России подорожали сразу семь моделей Kia
22.06.2018 Автопром  549

Компания Kia подняла цены почти на все свои легковые модели, представленные на российском рынке, причем по отдельным позициям рост составил порядка 30 000 рублей. И это далеко не первое повышение, устроенное корейским производителем.

Седан Kia Rio и соплатформенный вседорожный хэтчбек Kia Rio X-Line подорожали меньше всего: по данным агентства "Автостат", цены на эти модели выросли на 15 000 рублей и составляют теперь для седана от 709 900 до 1 019 900 рублей, а для хэтчбека - от 809 900 до 1 059 900 рублей.

Цены на семейство cee'd (включая универсал SW и трехдверный Pro_cee'd) увеличились на 20 000 рублей. Теперь за Kia cee'd придется заплатить минимум 859 900 рублей, а за универсал – 934 900 рублей. Аналогичное повышение пережил и седан Kia Optima, который стоит теперь от 1 229 900 до 1 899 900 рублей.

Самое сильное подорожание затронуло корейскую новинку фастбек Kia Stinger. Цены на эту модель выросли на 30 000 рублей, и заплатить за нее придется как минимум 1 929 900 рублей. В России базовое исполнение "Стингера" оснащается двухлитровым турбомотором мощностью 247 л.с. и 8-ступенчатым автоматом.

Агентство отмечает, что пришло к выводу о повышении стоимости автомобилей марки Kia в результате мониторинга цен на новые автомобили, а затронуло оно все комплектации Kia 2018 года выпуска. Ранее Kia повышала цены на свои машины в мае: тогда оно коснулось компактного хэтча Picanto, а также кроссоверов Soul и Sportage.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.