НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России подорожал самый ненужный седан Peugeot

В России подорожал самый ненужный седан Peugeot
31.10.2017  566

Флагманская модель компании Peugeot, которая и без того не особо востребована среди покупателей бизнес-седанов, стала еще менее привлекательной по цене. Самая доступная версия 508 теперь стоит почти 1,9 млн рублей.

Компания Peugeot переписала российские ценники на седан 508, самую дорогую и статусную модель французской марки. Изменение стоимости автомобиля заметили аналитики "Автостата", которые провели ежемесячный мониторинг цен на рынке новых легковушек. Оказалось, что все комплектации Peugeot 508 одновременно подорожали аж на 208 тысяч рублей.

Теперь самая доступная версия французского седана в начальной комплектации Active оценивается от 1 890 000 рублей. Речь идет об автомобиле с базовым турбомотором 1,6 л THP мощностью 150 л.с. и 6-ступенчатым автоматом. В список стандартного оснащения такой машины уже входят двухзонный климат-контроль, мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, LED-противотуманки и ходовые огни, 16-дюймовые легкосплавные диски, предпусковой нагреватель Webasto, круиз-контроль и многое другое.

Ценник на Peugeot 508 в топовом исполнении Allure с этим же двигателем составляет 2 080 000 рублей, а к вышеперечисленному оборудованию добавляются бесключевой доступ и запуск двигателя, полностью свтеодиодная оптика, навигация, комбинированная отделка салона кожей и тканью, передние сиденья с электроприводом, а также более крупные 17-дюймовые колеса.

Самой дорогой является дизельная версия 2,0 л HDI с мотором мощностью 180 л.с.. Такой седан доступен только в комплектации Allure и стоит 2 380 000 рублей без учета дополнительных опций.

С таким ценовым позиционированием Peugeot 508 почти нереально бороться с "хэдлайнерами" бизнес-класса, в числе которых Volkswagen Passat и Toyota Camry, не говоря уже о более доступных "корейцах" вроде Kia Optima и Hyundai Sonata. Тем более, что и раньше жизнь у "пятьсот восьмого" была не сахар - с января по сентябрь 2017 года в России было продано всего 2 экземпляра Peugeot 508.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot 508

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.