НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают три модели Audi, чтобы они не загорелись

В России отзывают три модели Audi, чтобы они не загорелись
06.11.2018  435

Количество отзываемых машин невелико, но причина сервисной кампании более чем серьезная и может кончиться возгоранием. При этом коварный дефект нашелся как у массовых моделей, так и у спорткара компании.

По информации от Росстандарта, ведомство согласовало добровольный отзыв 664 автомобилей Audi моделей A4, А5 и R8 с ООО "Фольксваген Груп Рус", который является официальным представителем Audi в России.

Самое большое количество отзываемых машин (618 штук) - это Audi A4 и А5, реализованные с 2017 года по 2018 год. На автомобилях с бензиновыми двигателями TFSI 1,2 и 1,4 литра, выпущенных в определенный период, обнаружился возможный разброс моментов затяжки винтов топливной рампы. Во время эксплуатации затяжка отдельных винтов может ослабнуть и тогда недалеко до утечки топлива и потенциального пожара.

На попадающих под отзыв A4 и А5 будет проведена проверка винтов крепления топливной рампы.

Кроме того, под отзыв попали и 46 спорткаров R8, в которых при динамичной манере вождения в сочетании с резкими маневрами может вытекать масло через патрубок вентиляции коробки передач. Как следствие, возможно дымообразование, не исключено возгорание автомобиля. На проблемных машинах заменят одинарный патрубок вентиляции коробки передач на сдвоенный.

Все работы будут осуществляться бесплатно для владельцев.

Извещений от дилеров можно не ждать и самому проверить, попадает ли машина под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код собственного автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и согласовать время визита.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi R8

Audi A5 Coupe

Audi A4

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.