НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают Chevrolet Niva из-за риска утечки топлива

В России отзывают Chevrolet Niva из-за риска утечки топлива
26.07.2017  732

GM-AvtoVAZ сообщил о начале отзывной кампании, которая коснется более 2 700 внедорожников Chevrolet Niva. Масштабы кампании сравнительно небольшие, однако причина - вполне серьезная: на указанных автомобилях может нарушиться герметичность топливных баков.

Автопроизводитель уже согласовал кампанию с Росстандартом - официальное уведомление об отзыве опубликовано на официальном сайте ведомства. Согласно представленной информации, отзыву подлежат 2 736 экземпляров Chevrolet Niva, которые были выпущены в период с 1 по 28 ноября 2016 года. VIN-коды отзываемых автомобилей также представлены на сайте Росстандарта.

Как объясняет автопроизводитель, причиной отзыва автомобилей Chevrolet Niva является возможное проявление дефекта "негерметичность топливного бака" – негерметичность в точке контактной сварки внутренней перегородки топливного бака в верхней половине бака. Как и положено в таких случаях, представители изготовителя ЗАО "Джи Эм-АвтоВАЗ" проинформируют владельцев автомобилей Chevrolet Niva, подпадающих под отзыв, путем рассылки писем и/или по телефону о необходимости предоставить транспортное средство в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

Одновременно владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь сообщения уполномоченного дилера, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв. Для этого необходимо сопоставить VIN-код автомобиля с прилагаемым перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт. На автомобилях, указанных в перечне, топливные баки будут заменены на новые, герметичные. Все работы, как обычно, будут проводиться бесплатно для владельцев. Ранее, напомним, сразу несколько отзывных кампаний организовал другой отечественный автопроизводитель - УАЗ. Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров ранее заявил в интервью газете "Известия", что проведение отзывных кампаний - это нормальная практика, которая "свидетельствует об ответственности автопроизводителя, его заинтересованности в сохранении долгосрочных отношений с потребителем своей продукции на рынке".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Niva

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.