НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отзывают автомобили Audi из-за риска возгорания

В России отзывают автомобили Audi из-за риска возгорания
26.12.2017 Автопром  597

Немецкий автопроизводитель намерен отремонтировать в России сразу несколько моделей, в которых найдены заводские дефекты. Отзывную кампанию лучше не игнорировать, поскольку существует риск возгорания автомобиля.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) совместно с компанией "Фольксваген Груп Рус" запустили отзывную кампанию, которая затронет 1 880 автомобилей. Вмешательства сервисменов потребовали модели Audi A4, A5 и Q5, проданных на российском рынке с 2011 по 2016 года.

Навестить дилера в данном случае особенно важно, ведь заводской дефект климатической системы потенциально может привести к неприятным последствиям. "Причиной отзыва транспортных средств является возможный отказ дополнительного нагревательного элемента климатической установки, в редких случаях это может привести к оплавлениям и даже возгоранию", - говорится в официальном сообщении Росстандарта.

В рамках сервисной акции уполномоченные дилеры Audi проведут замену дефектного нагревательного элемента и обновят программное обеспечение блока управления "климатом". Разумеется, все работы будут бесплатными для владельцев, поскольку выполняются по инициативе производителя.

"Официалы" уведомят обладателей отзывных Audi A4, A5 и Q5 о необходимости внепланово посетить сервис. Росстандарт открыто публикует список с VIN-номерами таких автомобилей, чтобы их нынешние владельцы могли самостоятельно, не дожидаясь звонка дилера, проверить свой экземпляр на предмет участия в сервисной кампании.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A4

Audi A4 Avant

Audi A4 Allroad Quattro

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.