НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России отправят в ремонт 105 тысяч Kia Rio

В России отправят в ремонт 105 тысяч Kia Rio
15.08.2022  163

Росстандарт согласовал отзывную кампанию, которая затрагивает 105 405 автомобилей Kia Rio 2013-2018 годов выпуска. Причиной отзыва стала проблема с подушками безопасности — модуль эйрбегов может выйти из строя. В этом случае на приборной панели загорится лампа, указывающая на неисправность. В рамках добровольной кампании на всех указанных автомобилях обновят программное обеспечение модуля либо при необходимости заменят его на новый.

Отзыв будет проведен по традиционной для таких случаев схеме: южнокорейская компания уведомит владельцев потенциально дефектных машин о необходимости посетить дилерский центр для бесплатной проверки и ремонта. Можно и самостоятельно проверить, попадает ли конкретный автомобиль под отзывную кампанию по VIN-ам из списка, опубликованного на сайте Росстандарта.

Информация об отзывных кампания в скором времени появится и на Госуслугах. Уже в этом году у государственного портала появится новая функция – автовладельцам начнут присылать уведомления о потенциальных неисправностях, которые можно бесплатно устранить у официальных дилеров.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Kia Rio Hatchback

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.