НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России открылись продажи новой Toyota Corolla

В России открылись продажи новой Toyota Corolla
25.08.2016  801
Востребованный седан от компании недавно пережил обновление, а теперь "живые" экземпляры Toyota Corolla 2016 модельного года появились в и российских шоу-румах японской марки. Как уже известно, автомобиль сохранил прежнюю агрегатную линейку, но заметно подорожал.

Рублевые цены на обновленную Corolla российский офис "Тойоты" озвучил еще в начале июля 2016 года, тогда же стартовал прием предварительных заказов на эту новинку. Теперь приобрести самый популярный автомобиль в мире можно в свободном режиме - японские седаны уже поступили к официальным дилерам марки. В России рестайлинговая Corolla предлагается в 5 комплектациях по начальной цене 949 000 рублей. 

Базовый 1,3-литровый двигатель "Тойоты" выдает 99 л.с. и сочетается только с 6-ступенчатой МКПП. Мотор следующего уровня объемом 1,6 л  развивает 122 л.с. и предлагается как с "механикой", так и с вариатором Multidrive S, а самый мощный агрегат - 1,8-литровый двигатель на 140 л.с. - комбинируется исключительно с бесступенчатой трансмиссией. 

В базовое исполнение "Стандарт" с 1,3-литровым мотором клиентам доступен бензиновый "Стандарт" уже входят кондиционер, обогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, зеркала заднего вида с обогревом и электроприводом, складываемая в соотношении 60:40 спинка заднего сиденья, полноразмерная запаска и светодиодные дневные ходовые огни. За безопасность отвечают фронтальные подушки и АБС, а вот боковые подушки и система стабилизации отсутствуют.

Оснащение самой богатой версии "Престиж" по цене от 1 295 000 рублей порадует даже требовательного покупателя. Здесь присутствуют светодиодные фары и задние фонари, двухзонный климат-контроль, камера заднего вида, 4,2-дюймовый цветной многофункциональный дисплей на панели приборов, информационно-развлекательная система Toyota Touch 2 с 7-дюймовым тачскрином, зеркала заднего вида с электроприводом складывания, сенсорная система бесключевого доступа и запуска двигателя, парковочные датчиками спереди и сзади, а также многое другое. 

Полная информация о:

Toyota Corolla

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.