НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России открылись продажи компактного кроссовера Jaguar E-Pace

В России открылись продажи компактного кроссовера Jaguar E-Pace
01.03.2018  490

Компания Jaguar сообщила о старте продаж своего самого компактного и доступного кроссовера E-Pace, который выступает на одном рыночном поле с BMW X1 и Audi Q3. Начальная стоимость такого "Ягуара" составляет свыше 2,5 млн рублей.

Новый маленький премиум-кроссовер под названием Jaguar E-Pace с 1 марта поступил в открытую продажу на российском рынке. "Британец" доступен у нас с 5 двигателями, полным приводом и автоматом ZF. Начальная стоимость маленького "Ягуара" составляет от 2 544 000 рублей за 150-сильную дизельную версию.

Всего будет для Jaguar E-Pace будет предложено пять двигателей семейства Ingenium. Помимо начального дизеля 2,0 л присутствуют более мощные версии на 180 и 240 л.с., а бензиновые "четверки" 2,0 л с турбонаддувом развивают 249 и 300 л.с. В список базового оснащения входят климат-контроль, мультимедийная система Touch Pro с 10-дюймовым дисплеем, система удержания в полосе движения, парковочные датчики с камерой заднего вида, подогрев руля и сидений, обогрев лобового стекла и многое другое.

В первый год продаж также будет доступна ограниченная серия First Edition, которая отличается цветом Caldera Red, 20-дюймовыми колесами, наличием панорамной крыши и другими особенностями экстерьера и внутренней отделки салона, а также присутствием "премиальной" музыки Meridian. Такой автомобиль сконфигурирован на основе комплектации R-Dynamic и стоит от 3 903 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Jaguar E-Pace

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.