НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начнут продавать Kia Soul с новым двигателем

В России начнут продавать Kia Soul с новым двигателем
24.05.2017  820

Компания Kia решила в очередной раз расширить моторную гамму для городского хэтчбека Soul. Помимо начальных версий и турбированного варианта GT россиянам будет доступна "средняя" 2-литровая модификация.

Среди имеющихся в России модификаций обновленной модели Kia Soul нет условно разумно-достаточной версии - на выбор предлагается либо слабенький 1,6-литровый атмфосферник, либо сразу динамичная наддувная версия GT стоимостью свыше 1,36 млн рублей. В российском представительстве корейской марки решили заполнить эту брешь. Как сообщает "АвтоРевю", уже с 1 июня 2017 года хэтчбек будет доступен с 2,0-литровым атмосферным двигателем мощностью 150 л.с.

Речь идет о проверенной бензиновой "четверке" 2,0 л MPI с системой праспределенного впрыска, которая также устанавливается, например, на Kia Sportage и развивает крутящий момент в 192 Нм. В США такой автомобиль располагает более современным агрегатом 2,0 GDI (162 л.с.), однако россиянам больше подойдет именно 150-сильный вариант - более выгодный с точки зрения налога и более неприхотливый к качеству топлива. Версия 2,0 л будет предлагаться в паре с 6-ступенчатым автоматом. Промежуточная модификация с мотором 2,0 л будет разгоняться до 100 км/ч за 10,2 с, что на полторы секунды быстрее 1,6-литрового варианта GDI. Скорее всего, такая версия "Соула" будет продаваться в богатых комплектациях. Сколько будет стоить новинка, пока не сообщается - ценники озвучат ближе к старту продаж. Напомним, что базовый Kia Soul с мотором 1,6 л на 124 л.с. и 6-ступенчатой механикой продается по цене от 869 900 рублей. "Автоматический" вариант с более современным агрегатом 1,6 л GDI на 132 л.с. не купить дешевле 1 169 900 рублей, а "заряженная" версия Soul GT на 204 л.с. c 7-ступенчатым роботом и разгоном до 100 км/ч предлагается за 1 369 900 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Soul

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.