НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начало действовать правило об обязательных зимних шинах

В России начало действовать правило об обязательных зимних шинах
01.12.2020  128

С 1 декабря в России вступило в силу правило техрегламента «О безопасности колесных транспортных средств», сообщает «Коммерсантъ». Согласно ему, все легковушки в стране должны быть «обуты» в зимнюю резину до конца февраля.

В документе прописано, что до конца последнего месяца зимы в России запрещается эксплуатация легковых автомобилей с летней или демисезонной резиной. Зимние шины должны быть установлены на всех колесах.

Пока в законодательстве РФ не предусмотрен штраф за отсутствие зимних покрышек. Однако российские водители все же могут нарваться на санкцию в размере 500 рублей, предусмотренную частью 2 ст. 12.5 КоАП «Управление транспортным средством при наличии неисправностей или условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена».

Ее могут применить за использование изношенных шин с протектором менее 4 миллиметров, а также за установку на одну ось шипованных шин с нешипованными. Кроме этого, запрещено одновременное использование покрышек разных размеров и моделей.

В начале ноября в Госдуме в очередной раз обсудили запрет шипованных шин. Депутаты сошлись во мнении, что единый мораторий вводить не следует, однако допустили возможность запрета «зубастых» покрышек на некоторых дорогах.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.