НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались живые продажи обновленного Ford Explorer

В России начались живые продажи обновленного Ford Explorer
19.04.2018  543

Компания Ford слегка модернизировала полноразмерный семейный кроссовер Explorer. И хотя в целом обновления можно назвать косметическими, некоторые полезные доработки сделаны специально для российского рынка.

Российские дилеры начали живые продажи обновленного 7-местного кроссовера Ford Explorer. Отличия от предшественника - в новых бамперах, хромированных молдингах, новой решетке радиатора и наличии LED-противотуманок. Интересным решением стала установка дополнительного USB-разъема рядом с зеркалом заднего вида. Это решение инженеры Ford спроектировали специально для России, где многие автовладельцы пользуются видеорегистраторами.

Начальная стоимость обновленного "Экплорера" - от 2 719 000 рублей. В базовой версии Explorer XLT уже присутствуют 7-местный кожаный салон с подогревом и электрорегулировкой передних сидений, обогрев лобового стекла, камера заднего вида, а также мультимедийная система SYNC 3 с 8-дюймовым тачскрином и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. По технической части все как и раньше - атмосферник V6 объемом 3,5 л (249 л.с.), адаптированный под 92-й бензин, 6-ступенчатый автомат и полный привод.

Комплектация второго уровня Limited стоит от 2 962 000 рублей и включает в себя 20-дюймовые колеса, подогрев руля и второго ряда сидений, вентиляцию передних кресел, электропривод крышки багажника, премиум-музыку Sony с 12 динамиками и штатную навигацию. В топовой версии Limited Plus за 3 162 000 рублей - панорамная крыша, мультиконтурные кресла с массажем, автоматический дальний свет и набор ассистентов безопасности, куда входят адаптивный круиз-контроль, автопарковщик, а также система слежения за разметкой и мониторинга слепых зон.

В компании Ford отдельно подчеркивают тот факт, что с последним рестайлингом Explorer получил улучшенную шумоизоляцию и более эффективную систему дистанционного запуска Ford Remote Start - ключ-брелок с увеличенной дальностью действия теперь позволяет заводить автомобиль на расстоянии до 100 м.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Explorer

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.