НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались "живые" продажи нового Kia Rio

В России начались
01.08.2017  587

Старт продаж нового Kia Rio был дан в середине июля: были представлены комплектации и цены, а сама модель была доступна для предзаказа. С началом последнего месяца лета начинаются и "живые" продажи: с автомобилем можно познакомиться в салонах официальных дилеров.

В базовой комплектации новый Rio обойдется в 669 900 рублей - это автомобиль с 1,4-литровым двигателем мощностью 100 л.с. и механической коробкой передач. В стандартную комплектацию уже входят кондиционер, наружные зеркала с электроприводом и обогревом, электропривод передних стеклоподъемников, электроусилитель руля, регулировка водительского кресла по высоте, аудиоподготовка, фронтальные подушки безопасности, ABS, ESC, ассистент старта на подъеме, система контроля давления в шинах и терминал экстренной связи "ЭРА-ГЛОНАСС".

При цене в 769 900 рублей у автомобиля появляется автоматическая коробка передач - это комплектация Comfort, в которой предусмотрены ключ с дистанционным управлением центральным замком и багажником, стеклоподъемник водительской двери с режимом Auto, электропривод задних стекол, руль и рычаг КП с кожаной отделкой, а также обогрев руля и мультифункциональное рулевое колесо. Эту же комплектацию можно приобрести и с двигателем 1,6 л (123 л.с.) с механикой или автоматом по цене 754 900 или 794 900 рублей соответственно. Начиная с комплектации Luxe (779 900 рублей с МКП и 819 900 рублей с АКП) новый Rio предлагается только с двигателем 1,6 л. На этом уровне оснащения автомобиль получает противотуманки, светодиодные ДХО и климат-контроль. Также на старте продаж богатые комплектации Prestige (от 899 900 рублей) и Premium (от 989 900 рублей) предлагаются только с автоматом. В базе у "Престижа" - обогрев задних сидений, электрообогрев лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, а также оптитронная приборная панель SuperVision.

Максимальная комплектация Premium включает в себя 16-дюймовые легкосплавные колеса и светодиодные задние фонари особого дизайна, обивку сидений искусственной кожей, систему бесключевого доступа Smart Key и автоматическое открывания багажника. На самый дорогой Rio Premium устанавливается мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином, поддержкой Android Auto и Apple CarPlay и камерой заднего вида.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Rio

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.