НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи юбилейной Lada 4x4

В России начались продажи юбилейной Lada 4x4
19.05.2017  856

Тольяттинцы выпустили специальную версию так называемой старой "Нивы", которая посвящена 40-летнему юбилею культового отечественного внедорожника. Особая модификация оказалась самой дорогой среди остальных 4x4.

"АвтоВАЗ" объявил о старте продаж юбилейной модификации Lada 4x4. Первые живые автомобили в исполнении 40th Anniversary уже поступили к официальным дилерам. Спецверсия оказалась недешевой - за трехдверный вариант просят 558 900 рублей, а пятидверка обойдется в 603 900 рублей. Для сравнения, обычная "старая Нива" сейчас продается по цене от 475 900 рублей без учета скидок. Впрочем, наверняка, найдутся ценители, ведь 40th Anniversary будет выпущена ограниченным тиражом в 1977 автомобилей - эта цифра соответствует году появления "Нивы".

Цветовая палитра "юбилейной" Lada 4x4 будет состоять из бежевого, красного, белого, терракотового и серо-синего окрасов, а часть автомобилей в заводских условиях будет окрашена в камуфляж. Металлическая поверхность бамперов у автомобилей в камуфляже окрашена черной эмалью, а у других юбилейных "Нив" - в цвет кузова. К тому же камуфляжная Lada 4x4 оснащается черными литыми дисками колес, в то время как остальные - двухцветными черно-серебристыми дисками.

Интерьер "40th Anniversary" будет выделяться среди обычных 4x4 обивкой сидений выполнена из экокожи серого и черного, или бежевого и коричневого оттенков. У камуфлированных "Нив" салон будет черным. Вдобавок юбилейной "Ниве" положены "кожаная" обивка руля, текстильные коврики, накладки порогов из нержавейки, а также красно-оранжевое оформление приборного щитка. Визуально отличить спецверсию можно будет по табличкам с уникальным порядковым номером автомобиля (от 0001 до 1977). Что касается технической части, то никаких изменений по сравнению с серийными "Нивами" не произошло - под капотом здесь тот же 1,7-литровый бензиновый мотор на 83 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой "механикой".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Niva Legend

Lada Niva Legend (2131)

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.