НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи вседорожной Kia Picanto X-Line

В России начались продажи вседорожной Kia Picanto X-Line
26.02.2018  446

Российские дилеры Kia открыли продажи маленького городского хэтчбека Picanto в особом исполнении X-Line, который отличается "вседорожным" пластиковым обвесом, особой отделкой салона и богатым набором опций. Одновременно с этим обновится и самая богатая комплектация малыша.

Как водится, технический аспект превращения маленького хэтчбека в кроссовер сводится только к увеличению дорожного просвета до 156 мм (на 15 мм больше по сравнению со стандартной версией). В остальном же преображение реализовано за счет визуальных решений, типичных для кросс-версий, - X-Line выделяется за счет пластиковых накладок на колесных арках и широких боковых молдингов, а также "внедорожных" акцентов в отделке решетки радиатора. Колеса - 15-дюймовые, размерностью 185/55R15.

Для Picanto X-Line предлагаются сиденья с отделкой искусственной кожей и контрастной прострочкой цвета "лайм" и алюминиевые накладки на педали. В комплектацию X-Line входит мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, радио, входами USB/AUX, поддержкой платформ Apple CarPlay и Android Auto и 6 динамиками. Также Picanto X-Line оснащается задними датчиками парковки и камерой заднего вида с динамической разметкой.

В России X-Line будет оснащаться 1,2-литровым бензиновым двигателем мощностью 84 л.с. и 4-ступенчатой автоматической коробкой передач. Цена автомобиля в России составит 809 900 рублей, так что X-Line в линейке комплектаций окажется между исполнениями Luxe и Prestige.

Помимо пополнения линейки Picanto новой версией X-Line, с 22 февраля 2018 года обновляется комплектация Prestige. Теперь автомобиль в этой комплектации также будет оснащаться новой мультимедийной системой с дисплеем 7” и камерой заднего вида с динамической разметкой. Стоимость обновленной комплектации Picanto Prestige составляет 819 900 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Picanto X-line

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.