НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи обновленной Kia Venga

В России начались продажи обновленной Kia Venga
07.08.2015  891

Обновленный компактвен Kia Venga 2016 модельного года представлен в России в трех комплектациях, с одним мотором мощностью 90 л.с. объемом 1,4 литра и двумя коробками передач. И ценником, который с момента старта предзаказов вырос на 100 000 рублей.

Главным изменением, как отмечает сам автопроизводитель, стала новая автоматическая коробка передач: место старой четырехступки заняла новая шестиступенчатая, с повышенной плавностью переключений и сниженным уровнем шума. Кроме того, с новой коробкой Venga стала шустрее: разгон до сотни теперь занимает 11,5 секунды вместо прежних 12,2 секунды.

Базовую комплектацию Venga на старте продаж оценили в 779 900 рублей. Стоит отметить, что в феврале, когда на модель начали принимать предварительные заказы, автомобиль стоил на 100 000 рублей дешевле. За эти деньги покупатель получит версию с механической коробкой передач, а комплектация включает две подушки безопасности, антиблокировочную систему с ассистентом экстренного торможения и функцией предупреждения об экстренном торможении, иммобилайзер, центральный замок с дистанционным управлением с ключа, регулировку руля по вылету и высоте, передние электростеклоподъемники, электропривод и обогрев боковых зеркал и аудиосистему с поддержкой CD и MP3 и входами AUX и USB.

Это же исполнение, но с автоматической коробкой передач обойдется в 839 900 рублей – производитель называет это предложение самым выгодным в сегменте.

Начиная с комплектации Luxe за 919 900 рублей автомобиль предлагается только с автоматической коробкой передач. В этой версии у автомобиля появляются 16-дюймовые колесные диски, противотуманные фары, электропривод складывания наружных зеркал, система курсовой устойчивости, система помощи при старте на подъеме, боковые подушки и шторки безопасности.

Топовая версия Prestige за 989 900 рублей располагает еще светодиодными дневными ходовыми огнями, панорамной крышей с электроприводом люка, круиз-контролем, датчиком дождя и мультимедийной системой с цветным дисплеем и подключенной камерой заднего вида.





Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Kia Venga

Все новости:

Kia

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.