НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи обновленного Peugeot 308

В России начались продажи обновленного Peugeot 308
08.11.2017  473

Новый французский хэтчбек, доступный в России с сегодняшнего дня, приедет к нам в трех комплектациях и с двумя бензиновыми моторами. "Французу" обещаны широкие мультимедийные возможности и все передовые технологии активной безопасности.

В Россию новый Peugeot 308 приедет с 1,6-литровыми бензиновыми турбомоторами THP мощностью 135 или 150 лошадиных сил. Оба двигателя сочетаются только с шестиступенчатым автоматом.

135-сильный Peugeot 308 будет предложен только в базовом исполнении Active. В эту комплектацию входят фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые подушки безопасности, мультифункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и регулировками по вылету и углу наклона, подогрев передних сидений, регулировка поясничной поддержки сиденья водителя, система курсовой устойчивости, система помощи при экстренном торможении, антипробуксовочная система, система удерживания автомобиля при подъеме, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийная система с 9,7" сенсорным дисплеем, функцией Bluetooth и USB, возможностью просмотра фотографий, 6 динамиков с технологией обработки звука Arkamys, противотуманки, электропривод и обогрев боковых зеркал. Обойдется базовый 308-й в 1 399 000 рублей.

В более продвинутой комплектации Allure появляются боковые подушки-шторки безопасности, система бесключевого доступа в салон и запуска двигателя, электропривод складывания наружных зеркал заднего вида, передние и задние датчики парковки, датчики света и дождя, зеркало заднего вида с автоматическим затемнением, функция Follow Me Home и розетка на 220 вольт. Хэтчбек в комплектации Allure оснащается 150-сильным двигателем и стоит 1 499 000 рублей.

Наконец, самый дорогой Peugeot 308 - это автомобиль в версии GT-Line. В этой комплектации появляются полностью светодиодная передняя оптика, массаж передних кресел и ряд дополнительных элементов стайлинга. GT-Line тоже продается с мотором мощностью 150 лошадиных сил и стоит 1 609 000 рублей.

Опционально для "триста восьмого" доступны система автоматической парковки, система мониторинга слепых зон, панорамная крыша, навигационная система с функцией MirrorScreen и премиальная аудиосистема.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot 308 5D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.