НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи Lada Vesta SW и SW Cross

В России начались продажи Lada Vesta SW и SW Cross
25.10.2017 Автопром  885

Сегодня дилеры АвтоВАЗа начали "живые" продажи универсала Vesta SW и его "приподнятой" версии SW Cross. Цена новинки стартует с 639 900 рублей.

Во столько обойдется базовый универсал SW в комплектации Comfort, двигателем 1,6 л (106 л.с.) и МКПП. В оснащение уже входят регулировка руля по высоте и вылету, регулировка сиденья водителя по высоте, а также поясничной опоры спинки кресла водителя, кондиционер и охлаждаемый вещевой ящик, трехступенчатый обогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, аудиосистема с управлением на рулевом колесе или мультимедиасистема, плафон освещения второго ряда сидений.

Дополнительно к версии "Комфорт" можно приобрести пакет Image, в состав которого входят противотуманные фары, легкосплавные 16-дюймовые диски колес и обогрев ветрового стекла. Автомобиль с этими опциями предлагается по цене от 662 900 рублей.

В каждой модели есть интегрированные рейлинги на крыше, антенна типа "акулий плавник", складывающаяся в пропорции 40/60 спинка заднего сиденья, центральный подлокотник с боксом для хранения, USB-разъемом и розеткой 12V для задних пассажиров, круиз-контроль с управлением на рулевом колесе. Объем багажного отделения, включая нишу, расположенную над аркой правого колеса, составляет 480 л (до полки-шторки), а при сложенных сиденьях второго ряда (до подоконной линии) объем багажника составляет уже 825 л. Начиная с комплектации Comfort, в автомобилях присутствуют две подушки безопасности, система электронного контроля устойчивости с функциями антипробуксовки и помощи при старте на подъеме, "ЭРА-ГЛОНАСС", парктроник, дневные ходовые огни, а также противоугонная сигнализация и запираемый лючок бензобака. Lada Vesta SW в комплектации Luxe стоит от 702 900 рублей. Дополнительно на этой версии устанавливаются боковые подушки безопасности в спинках передних сидений, датчик дождя и света, обогрев лобового стекла, автоматический климат-контроль, панель второго пола и органайзер для багажника, подсветка проема передних дверей.

Lada Vesta SW Luxe отличается контрастной отделкой интерьера, есть пакет Multimedia, включающий камеру заднего вида с динамическими линиями траектории и мультимедийную систему с навигатором и 7-дюймовым экраном. Автомобиль в таком исполнении доступен по цене от 726 900 рублей. Пакет Prestige в комплектации Luxe имеет усиленную тонировку задних стекол и стекла двери задка, атмосферную подсветку интерьера, задний подлокотник, обогрев задних сидений, мультимедиасистему с навигацией и камерой заднего вида. Lada Vesta SW в комплектации Luxe с пакетом Prestige доступна для заказа по цене от 744 900 рублей.

Самый доступный универсал SW с "роботом" АМТ обойдется в 664 900 рублей. Двигатель объемом 1,8 л (122 л.с.) с "механикой" - от 697 900 рублей, с роботом - от 722 900 рублей. Самый дорогой вариант SW оценен в 805 900 рублей. На всех версиях с 1,8-литровым двигателем устанавливаются задние дисковые тормоза.

Lada Vesta SW Cross отличается увеличенным до 203 мм клиренсом. Плюс специальный пластиковый обвес на арках колес и порогах кузова, и увеличенные колеса. У Lada SW Cross особая отделка интерьера с яркими элементами на сиденьях, панели и обивках дверей, которые особенно гармонично сочетаются с фирменным оранжевым цветом кузова ''Марс'' (помимо оранжевой, предусмотрена и серая отделка интерьера).

Lada Vesta SW Cross пока предлагается в комплектации Luxe стоимостью от 755 900 рублей за мотор 1,6 л и МКПП. В цену входят 4 подушки безопасности (фронтальных и боковых), система электронного контроля устойчивости с функцией антипробуксовки и помощи при старте на подъеме, регулируемая по высоте и по вылету рулевая колонка, сиденье водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, трехступенчатый обогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, обогрев лобового стекла, парктроник, климат-контроль, охлаждаемый бардачок, круиз-контроль, мультируль, аудиосистема. Автомобиль оснащается 17-дюймовыми легкосплавными дисками.

Автоматизированная трансмиссия доступна только на автомобиле с двигателем 1,8 л, и стоит такой вариант от 805 900 рублей. Этот же мотор с "механикой" - от 780 900 рублей. Самая дорогая Lada Vesta SW Cross (мотор 1,8 и "робот") обойдется в 847 900 рублей.

Для модели разработаны два пакета опций. Пакет Multimedia включает камеру заднего вида с динамическими линиями траектории и мультимедийную систему с навигацией (7-дюймовый цветной дисплей с TouchScreen, FM/AM с функцией RDS, USB, SD-карта, AUX, Bluetooth, Hands free, 6 динамиков). Lada Vesta SW Cross в этом исполнении доступна по цене от 779 900 рублей.

В пакет Prestige входят задний подлокотник, атмосферная подсветка интерьера, усиленная тонировка задних стекол, подогрев задних сидений, камера заднего вида и мультимедийная система с навигацией. Lada Vesta SW Cross с двигателем 1,6 л и механической коробкой переключения передач в максимальной комплектации Luxe с пакетом Multimedia предлагается по цене от 779 900 рублей, стоимость автомобиля с двигателем 1,8 л в сходной комплектации составит от 804 900 рублей. Автоматизированная трансмиссия обойдется в дополнительные 25 000 руб. Для обеих моделей предусмотрена широкая палитра цветов окраски кузова: 9 - для Lada Vesta SW и 10 - для Lada Vesta SW Cross. Доплата за металлизированный цвет - 12 тысяч рублей, а эксклюзивный бежевый металлик ''Карфаген'' стоит 18 тысяч рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta SW

Lada Vesta SW Cross

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.