НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начались продажи Lada Granta с АКПП

В России начались продажи Lada Granta с АКПП
14.09.2012 Новости о новинках  3304

В автосалонах официальных дилеров Lada начались продажи седана Granta, оснащенного автоматической коробкой переключения передач. В салонах на продажу выставлены автомобили в комплектации "Норма". Рекомендованная "АвтоВАЗом" цена на Granta с "автоматом" составляет 373 200 рублей.

По данным издания "АвтоСреда", в версии "Норма" в Тольятти предлагаются седаны с 16-клапанным двигателем объемом 1,6 литра и автоматической коробкой передач японской фирмы Jatco. 

В комплектацию Granta с АКПП также входят: подушки безопасности водителя и переднего пассажира, индикация непристегнутого ремня безопасности водителя, ABS, BAS, подголовники задних сидений, система крепления детских сидений ISOFIX, рулевое управление с электроусилителем, электростеклоподъемники передних дверей, кондиционер и аудиоподготовка.

Рекомендованная стоимость Lada Granta с АКПП составляет 373 200 рублей. Правда, уже сообщается, что некоторые дилеры предлагают эти машины за 399 900 рублей.

Как уже сообщалось ранее, до конца 2012 года завод планирует произвести и продать порядка 10 000 седанов Lada Granta с автоматической трансмиссией.

Версии автомобилей Lada Granta с автоматической коробкой передач получили около 30 новых деталей и узлов. Как заявил руководитель рабочей группы "АвтоВАЗа" по интеграции АКПП Олег Храмков, конструктивные изменения получила и японская АКПП: был изменен картер гидротрансформатора для адаптации трансмиссии к вазовскому мотору и подкапотному пространству.

Полная информация о:

Lada Granta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.