НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России начали продавать автомобиль-копию Chevrolet Camaro из "Трансформеров"

В России начали продавать автомобиль-копию Chevrolet Camaro из
02.06.2017  608

В представительстве General Motors решили поддержать выход новой части блокбастера "Трансформеры", представив специальную версию Camaro. Автомобиль выглядит, словно сошедший с экрана "автобот".

Российский офис GM открыл продажи специальной версии американского масл-кара Chevrolet Camaro Performance, которая приурочена к выходу пятой части популярной саги "Трансформеры: Последний рыцарь". Спортивное купе выполнено в стилистике "автобота" Bumblebee и адресовано поклонникам кино-экшена.

Лимитированная серия Camaro будет отличаться от стандартных машин наличием "громкой" выхлопной системы Chevrolet Performance, оригинальной цветовой схемой с окрасом Bright Yellow и черными полосами Rally Stripe, наклейками на панель между задними фонарями, черным логотипом Chevrolet на решетке радиатора и крышке багажника, а также тонированными задними фонарями и декоративными колпачками на дисках.

"Бамблби" будет доступен россиянам по цене от 3 265 000 рублей, при том, что базовая версия Camaro сегодня стоит 2 890 000 рублей. Интересно, что превратить свое купе в "трансформера" сможет любой владелец текущего поколения "Камаро" с помощью пакета аксессуаров, который будет доступен в качестве дополнительного оборудования.

В представительстве General Motors подчеркивают, что нынешнее поколение Chevrolet Camaro стало самым успешным на российском рынке с момента официального запуска этой модели в России в 2012 году. За первые пять месяцев 2017 года своих владельцев нашли 130 экземпляров Camaro.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chevrolet Camaro

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.