НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России началась сборка седана Geely Emgrand

В России началась сборка седана Geely Emgrand
04.06.2012 Новости о новинках  3209

Автозавод "Дервейс", расположенный в Карачаево-Черкесии, начал производство новой модели – китайского седана Geely Emgrand. Это уже третья модель китайской марки, которая выпускается на предприятии. Первые автомобили уже отправлены дилерам. 



Как отмечается в сообщении компании, мощность производства на первом этапе составит 2-2,5 тысячи автомобилей в месяц. С началом продаж этот показатель может быть увеличен на 20%. Geely Emgrand выпускается в двух типах кузова – седан и хэтчбек. Автомобиль оснащается двумя моторами объемом 1,5 л (98 л.с.) и 1,8 л (126 л.с.), которые соответствуют стандарту "Евро-4". Кроме того, автомобиль D-класса получил 4 "звезды" в краш-тестах EuroNCAP.



Седан будет доступен в России в трех комплекатциях. В базовую Standart входят передние галогенные фары с корректором угла наклона, боковые зеркала с функцией электропривода и обогрева, атермальное ветровое стекло, атермальное заднее стекло с обогревом и встроенной антенной, тканевая обивка сидений, кондиционер, электростеклоподъемники, ручная регулировка водительского сидения, антиблокировочная система тормозов с функцией электронного распределения тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира, боковые брусья безопасности в дверях. В России стоимость на эту модель начинается в среднем от 400 тысяч рублей. "Этот автомобиль стал уже третьим в линейке моделей Geely, которые собираются на заводе Автомобильной компании "Дервейс", - отмечает производитель.



Как сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на пресс-службу предприятия, в третьем квартале текущего года планируется начать производство еще одной модели - кроссовера Lifan X60, а также добавить новые комплектации к моделям Lifan Solano и Smily с автоматической трансмиссией. Всего в текущем году черкесский автозавод планирует выпустить 60 тысяч машин.

Полная информация о:

Geely Emgrand

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.