НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России могут возобновить выпуск автомобилей SsangYong

В России могут возобновить выпуск автомобилей SsangYong
10.07.2017 Автопром  538

В разгар кризиса компания SsangYong сначала поставила свою деятельность в России на паузу, а затем возобновила продажи - только уже не российских, а импортных кроссоверов. Впрочем, корейские внедорожники могут вернуться на дальневосточный конвейер.

Компания SsangYong может возобновить выпуск своих моделей на заводе компании Sollers во Владивостоке, передает "Интерфакс" со ссылкой на гендиректора сборочного предприятия Вадима Швецова. Сроки перезапуска локальной сборки не называются, однако это произойдет не раньше конца 2018 года. Решение будет принято исходя из экономической ситуации и объема продаж импортируемых сейчас моделей SsangYong.

Длинные сроки обусловлены еще и тем, что корейский автопроизводитель обновил свой модельный ряд, а подготовка конвейера к новым автомобилям займет как минимум 1 год. "При лучшем раскладе производство может начаться в России в конце следующего года. Все будет зависеть от рынка", - уточняет Швецов. Ранее сообщалось, что сборку SsangYong на дальневосточном предприятии возобновят в том случае, если ежемесячные продажи этой марки будут более 500-600 единиц.

Недавно компания SsangYong после некоторой паузы возобновила российские продажи своих вседорожников, однако теперь автомобили завозят к нам непосредственно из Южной Кореи. Этим отчасти обусловлена и немаленькая по сравнению с конкурентами цена новых моделей. К примеру, за компактный переднеприводный кроссовер Tivoli продавцы просят от 1 млн рублей, более вместительный Tivoli XLV начинается с 1,289 млн рублей, а знакомую россиянам модель Actyon после рестайлинга предлагают по цене от 1,169 млн.

Бывший бестселлер компании, флагманский внедорожник SsangYong Rexton, в России больше не продается - вскоре его должен заменить автомобиль нового поколения.

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.