НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В России дебютировала новая модельная линия Chery

В России дебютировала новая модельная линия Chery
01.09.2014  2082

Самостоятельная линия Chery Ambition Line включает три модели - седаны Bonus 3 и Arrizo 7, а также кроссовер Tiggo 5. Эти модели созданы в рамках новой глобальной стратегии Chery, с которой компания намерена "выйти на принципиально новый уровень производства автомобилей".

Седан Bonus 3 предлагается в двух комплектациях, Standard и Comfort, с 1,5-литровым бензиновым двигателем и безальтернативной механической коробкой передач. В базовой комплектации у автомобиля есть ABS, система распределения тормозных усилий, фронтальные подушки безопасности, электростеклоподъемники, электропривод двери багажника, подогрев передних сидений и кондиционер. В старшей комплектации появится кожаный салон, датчики парковки, CD-плеер с разъемом USB, литые диски и многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой. Базовая версия стоит 420 000 рублей, Comfort - на 49 000 рублей дороже.

Седан Arizzo 7 по своим габаритам приблизился к бизнес-сегменту - его длина составляет почти 4,7 метра. Облик модели разрабатывала международная команда автомобильных художников, в том числе и дизайнеры, ранее работавшие в компаниях General Motors и Porsche. Седан представлен в России в двух комплектациях, Standard и Luxury, с 1,6-литровым 126-сильным бензиновым мотором и двумя типами трансмиссий – механической коробкой передач и бесступенчатым вариатором (CVT). В базовой версии седан оснащается дневными ходовыми огнями, функцией двойной вспышки стоп-сигнала при аварийном торможении, кожаным салоном, электроприводом и обогревом боковых зеркал, электрической регулировкой угла наклона фар, шестью регулировками водительского сиденья и кожаной отделкой рулевого колеса. В более дорогом исполнении - климат-контроль, запуск двигателя с кнопки, шесть подушек безопасности, системы стабилизации, помощи при экстренном торможении и старте на подъеме, камера заднего вида с изображением динамической и статической зоны парковки, круиз-контроль (для версии с вариатором) и многое другое. Минимальная цена автомобиля составит 570 000 рублей, а топовое исполнение с бесступенчатым вариатором обойдется в 650 000 рублей.

Наконец, кроссовер Tiggo 5, как и седан Bonus 3, доступен в тех же комплектациях Standard и Comfort, но не только с механической коробкой, но и с бесступенчатым вариатором. В "комфортной" версии доступны камера заднего вида, кожаный салон и круиз-контроль. Самый дешевый Tiggo 5 оценили в 650 000 рублей - за эти деньги можно рассчитывать на две подушки безопасности, кондиционер и парктроники. Версия Comfort стоит 719 000 рублей с механической КПП и 769 000 рублей - с вариатором.









Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Chery Tiggo 5

Chery Bonus 3

Chery Arrizo 7

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

01.09.2014 22:17

dinosavr

91 в Крыму похоже. Где-то я не так услышал. Москвичи какой-нить другой номер региона просто не могли себе сделать ))

Ответить

01.09.2014 14:38

Gremchik

777 - москва

Ответить

01.09.2014 14:38

dinosavr

А 777 - это вроде бы крымские регион )) Интересно специально так сделали

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.