НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Питере стартовала сборка хэтчбека Chevrolet Cruze

В Питере стартовала сборка хэтчбека Chevrolet Cruze
15.12.2011  4820

Сегодня с конвейера завода "Джи Эм Авто" в Санкт-Петербурге сошел первый серийный Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек. В дилерских центрах Chevrolet по всей стране этот автомобиль появится в начале января 2012 года. Пятидверный Cruze будет предлагаться с двигателями объемом 1,6 и 1,8 литра. 

Мощность моторов, которыми можно будет агрегатировать хэтчбек Chevrolet Cruze, составляет 109 лошадиных сил (1,6 литра) и 141 лошадиная сила (1,8 литра). Оба двигателя агрегатируются пятиступенчатой механической трансмиссией либо с шестиступенчатым "автоматом". Автомобиль Cruze hatchback, как и Cruze в кузове седан будет предлагаться в трех фиксированных комплектациях: Base, LS и LT.

Версия Base включает в себя обогрев и электрорегулировку боковых зеркал, CD-проигрыватель, 4 динамика, стальные колесные диски в 16 дюймов, 4 подушки безопасности и передние электрические стеклоподъемники. Чуть более улучшенная версия LS оснащена регулируемой по высоте и вылету рулевой колонкой, передними противотуманками, управлением аудиосистемой на руле, 6-ю подушками безопасности, а также передними и задними электрическими стеклоподъемниками. Самая полная компенсация LT обогатит автомобиль легкосплавными колесными дисками в 17 дюймов, климат-контролем с воздушным фильтром, круиз-контролем, датчиком дождя и датчиком света.

В первые месяцы продаж хэтчбек Cruze будет предлагаться в трех цветах: белый, черный металлик и серебристый металлик. Но с марта 2012 года линейка цветов будет расширена до восьми цветов.

Как сообщили в компании Chevrolet, Россия - четвертая страна в мире после США, Южной Кореи и Австралии, которая получила возможность производить эту модель. С апреля 2011 года персонал завода GM в Санкт-Петербурге проходил обучение по сборке новой модели. Chevrolet Cruze в кузове хэтчбек - это уже третья модель, производимая на российском заводе американского концерна в настоящий момент. Кроме нее предприятие производит Chevrolet Cruze в кузове седан и Opel Astra хэтчбек. 

 по материалам auto.vesti.ru

 

Полная информация о:

Chevrolet Cruze

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.