НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

В Peugeot сообщили, когда начнут продавать в России кроссовер 5008

В Peugeot сообщили, когда начнут продавать в России кроссовер 5008
01.12.2017 Автопром  638

Вслед за кроссовером 3008 Peugeot везет в Россию его более крупного собрата 5008. Российский офис французской компании рассказал, когда начнутся продажи.

Пресс-служба российского представительства Peugeot сообщила, что дилеры начнут продажи нового семиместного кроссовера Peugeot 5008 в первом квартале 2018 года. Российские цены, комплектации и моторную гамму озвучат ближе к старту продаж.

Напомним, новое поколение Peugeot 5008 показали в Париже в сентябре 2016 года. Причем это не просто смена поколений - это смена типа кузова: бывший большой минивэн превратился в не менее большой кроссовер.

Построен новый кроссовер на хорошо знакомой платформе EMP2. По сравнению с минивэном он стал длиннее на 190 мм, а колесная база 5008 увеличилась на 165 мм. Это позволило французам сделать салон семиместным, да еще и на внушительный багажник хватило места: максимальный объем грузового пространства у новинки достигает 2 150 л, что превышает достижения недавней новинки Skoda Kodiaq. Кроме того, еще около 40 л пространства обеспечивают различные ниши в салоне.

Обеспечили новинке и широкие возможности трансформации интерьера – все три ряда сидений сделаны регулируемыми, а два задних кресла (их общая масса составляет всего 11 кг) можно полностью снять. Кроссоверу также обещаны амбиентная подсветка салона и функция массажав креслах. Кроме того, топовые комплектации кроссовера будут оснащаться дверью багажника, которую можно будет открыть, проведя ногой под задним бампером. В распоряжении водителя - новая цифровая приборная панель iCockpit диагональю 12,3 дюйма вместо аналоговых приборов, а по центру разместился 8-дюймовый сенсорный экран мультимедийной системы.

В Европе Peugeot 5008 предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор - 1,2-литровым мощностью 128 л.с.или 1,6-литровым мощностью 163 л.с. Коробки передач - шестиступенчатая механика или автомат с таким же количеством передач. Из дизелей базовым был назван 118-сильный 1,6-литровый вариант, 2-литровый мотор мощностью 148 л.с. заявлен промежуточной модификацией, а для топового варианта припасли 180-сильный 2-литровый двигатель на тяжелом топливе. Продажи Peugeot 5008 в Европе начались весной 2017 года. Конкурентами Peugeot 5008 назначены представленный не так давно Renault Koleos и Nissan X-Trail.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Peugeot 5008

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.